1/10

Ferienhaus

Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home

86403 Lake Havasu City, USAKarte ansehen

Ferienhaus 14 Personen USA
★ 10,0/1010,0 Außergewöhnlich 1 Bewertungen Booking.com
▦ 11 Zimmeroptionen Für 14 Personen
✓ 1111 Ausstattung Ausstattung und Einrichtungen
Außenpool
Haustiere sind erlaubt.
Behindertengerechte Parkplätze
Heizung
Nichtraucherzimmer
Bar

Über die Unterkunft

Ihr Aufenthalt in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home

Die Unterkunft Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home ist gelegen in Lake Havasu City und bietet eine Bar. Gäste profitieren von einer Veranda / Patio und einem Außenpool.

Dieses Ferienhaus mit Klimaanlage besteht aus 5 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Geschirrspüler und einer Kaffeemaschine sowie 3 Badezimmern mit einer Dusche und kostenlosen Pflegeprodukten. In diesem Ferienhaus werden Handtücher und Bettwäsche angeboten.

Zimmer und Ausstattung

Das Ferienhaus ist 195 m² groß und bietet Platz für bis zu 14 Personen. Der Grundriss umfasst 5 Schlafzimmer. Die Schlafzimmer sind mit 2 Doppelbetten, 2 Super-Kingsize-Betten und 3 Kingsize-Betten ausgestattet. Zur Entspannung können Gäste einen eigenen Pool nutzen. Das eigene Bad bietet eine Badewanne und einen Haartrockner. Im Freien gibt es einen Essbereich im Freien.

Mehr anzeigen Weniger anzeigen

Zimmer

Zimmeroptionen

Vergleichen Sie die verfügbaren Zimmer und wählen Sie die passende Option für Ihren Aufenthalt.

Ferienhaus — 195 m²

  • 14 Personen
  • 5 Schlafzimmer
  • 195 m²

Schlafzimmer 1 - 2 Doppelbetten, Schlafzimmer 2 - 2 Kingsize-Betten

Highlights
  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Flachbild-TV
  • Schreibtisch
  • Badewanne
  • Dusche
  • Für bis zu 14 Personen
  • Fläche: 195 m²

Wichtige Informationen zum Aufenthalt

Anreise

Ab 16:00

Abreise

Bis 10:00

Mindestalter beim Check-in

25 Jahre

Haustiere

Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.

Kinder und Zustellbetten

Das Mindestalter für den Check-in beträgt 25 Jahre. Kinder jeden Alters sind willkommen.

Wichtige Informationen

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte erforderlich. Besondere Anfragen unterliegen der Verfügbarkeit und können zusätzliche Gebühren verursachen. Junggesellenabschiede und ähnliche Partys sind in dieser Unterkunft nicht gestattet.

Parken

Die Umgebung

Was liegt in der Nähe von „Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home“?

Sehenswürdigkeiten, Natur und Haltestellen in der Nähe der Unterkunft.

Ausgewählte Orte in der Nähe

  • Der Leuchtturm „Fire Island Lighthouse“ liegt in 3,9 km Entfernung.

  • Der Flughafen „Lake Havasu City Airport“ befindet sich in 11,0 km Entfernung.

  • Das Schutzgebiet „Chemehuevi Indian Tribe Designated Recreational Area“ befindet sich in 8,5 km Entfernung.

Sehenswürdigkeiten und weitere Orte in der Nähe

Sehenswürdigkeiten

  • Fire Island Lighthouse Leuchtturm
    3,9 km
  • Currituck Beach Lighthouse Leuchtturm
    4,1 km
  • Buffalo Main Lighthouse Leuchtturm
    4,2 km
  • Lake Havasu Marina Lighthouse Leuchtturm
    4,3 km
  • Algoma Lighthouse Leuchtturm
    4,5 km
  • East Quoddy Lighthouse Leuchtturm
    4,6 km
  • Cape Henry Lighthouse Leuchtturm
    4,6 km
  • West Quoddy Lighthouse Leuchtturm
    4,6 km
  • White Shoal Lighthouse Leuchtturm
    5,2 km
  • Robert H. Manning Lighthouse Leuchtturm
    5,2 km

Natur

  • Lake Havasu Marina Jachthafen
    4,7 km
  • Havasu Cove Jachthafen
    5,2 km
  • Lake Havasu State Park Park
    5,3 km
  • Chemehuevi Indian Tribe Designated Recreational Area Schutzgebiet
    8,5 km
  • Cattail Cove State Park Schutzgebiet
    17,7 km

Flughäfen

  • Lake Havasu City Airport Flughafen
    11,0 km
  • Laughlin/Bullhead International Airport Flughafen
    78,6 km

Ausstattung der Unterkunft

Vollständige Liste der Services und Einrichtungen der Unterkunft.

Pool und Wellness

  • Außenpool
  • Pool

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.

Parken

  • Behindertengerechte Parkplätze

Sonstiges

  • Heizung
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Speisen & Getränke

  • Bar

Unterhaltung und Familienangebote

  • Brettspiele/Puzzle

Abstand

  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Sicherheitseinrichtungen

  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Bewertung

Was Gäste am meisten schätzen

Echte Rückmeldungen von Gästen, die hier übernachtet haben.

Alle Bewertungen lesen
10,0 / 10
Außergewöhnlich 1 Bewertungen Booking.com
Verlässliches Gästefeedback Unabhängige Bewertungslinks helfen Gästen, echte Aufenthaltserfahrungen vor der Buchung zu vergleichen.
Teilen Sie Ihre Erfahrung Ihre Bewertung hilft künftigen Reisenden, die passende Unterkunft mit mehr Sicherheit zu wählen.
Fragen und Antworten - Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home
Wie lauten die GPS-Koordinaten von Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home?

Die GPS-Koordinaten von Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home sind 34.48059, -114.30617.

Gibt es kostenloses Internet in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home?

Ja. Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home bietet Gästen kostenloses Internet.

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home?

Der Check-in in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Welche Zimmertypen kann ich in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home buchen?

Zu den Zimmeroptionen in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home gehören: Ferienhaus.

Kann ich ein Haustier nach Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home mitbringen?

Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.

Wie kann ich Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home kontaktieren?

Nach Ihrer Buchung in Pool, Grill and Fire Pit Pet-Friendly Arizona Home werden die Kontaktdaten des Gastgebers freigegeben, damit Sie die Unterkunft direkt kontaktieren können.

Wie weit ist „Lake Havasu State Park“ entfernt?

Bis zu „Lake Havasu State Park“ sind es 5,3 km.

Gibt es einen Jachthafen in der Nähe?

Ja. „Lake Havasu Marina“ liegt 4,7 km entfernt.

Lake Havasu City entdecken

Weitere Unterkünfte in Lake Havasu City finden

Unterkünfte in Lake Havasu City nach Unterkunftsart entdecken.

Alle Unterkünfte in Lake Havasu City ansehen