1/10

Ferienhaus

OBarqueiro - El descanso del Peregrino

Rúa Lamelas, 15337 O Barqueiro, SpanienKarte ansehen

Apartment 5 Personen Spanien
★ 8,3/108,3 Sehr gut 3 Bewertungen Booking.com
▦ 11 Zimmeroptionen Für 5 Personen
✓ 66 Ausstattung Ausstattung und Einrichtungen
Haustiere sind erlaubt.
Parkplätze an der Straße
Heizung
Radfahren

Über die Unterkunft

Ihr Aufenthalt in OBarqueiro - El descanso del Peregrino

Die Unterkunft OBarqueiro - El descanso del Peregrino ist gelegen in O Barqueiro, 1,6 km von Strand Playa de Arealonga und 2,6 km von Strand Praia de Esteiro, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Fahrradfahren. Die Unterkunft hat kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Dieses Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer ist versehen mit einem Wohnzimmer mit einem TV, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einem Ofen sowie 2 Badezimmern mit einem Haartrockner. In diesem Ferienhaus werden Handtücher und Bettwäsche angeboten.

Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen A Coruña, 102 km von der Unterkunft OBarqueiro - El descanso del Peregrino entfernt.

Zimmer und Ausstattung

Auf 110 m² umfasst das Apartment 1 Schlafzimmer und bietet Platz für bis zu 5 Personen. Die weitere Ausstattung umfasst einen Kamin. Die Küche bietet ein Kochfeld, einen Backofen und eine Mikrowelle. Zum Komfort gehört Heizung. Zur Ausstattung gehört eine Waschmaschine. Das Apartment hat einen eigenen Eingang.

Mehr anzeigen Weniger anzeigen

Zimmer

Zimmeroptionen

Vergleichen Sie die verfügbaren Zimmer und wählen Sie die passende Option für Ihren Aufenthalt.

Apartment — 110 m²

  • 5 Personen
  • 1 Schlafzimmer
  • 110 m²

Schlafzimmer 1 - 1 Doppelbett

Highlights
  • Eigenes Badezimmer
  • Heizung
  • Haartrockner
  • Kaffee- und Teezubehör
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Küche
  • Für bis zu 5 Personen
  • Fläche: 110 m²

Wichtige Informationen zum Aufenthalt

Anreise

Ab 17:00

Abreise

Bis 11:00

Mindestalter beim Check-in

18 Jahre

Haustiere

Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.

Kinder und Zustellbetten

Das Mindestalter für den Check-in beträgt 18 Jahre. Kinder jeden Alters sind willkommen.

Schadenskaution

Die Unterkunft kann eine Schadenskaution von EUR 200 verlangen. Die Kaution wird über eine Zahlungskarte eingezogen. Die Kaution wird bei der Ankunft eingezogen. Die Erstattung wird innerhalb von 7 Tagen nach dem Check-out erwartet. Erstattungsmethode: auf die Kreditkarte.

Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Partys sind in dieser Unterkunft nicht gestattet.

Parken

Vom Personal gesprochene Sprachen
Englisch

Die Umgebung

Was liegt in der Nähe von „OBarqueiro - El descanso del Peregrino“?

Sehenswürdigkeiten, Natur und Haltestellen in der Nähe der Unterkunft.

Ausgewählte Orte in der Nähe

  • Das Rathaus „Concello de Mañón“ befindet sich in 220 m Entfernung. Rechnen Sie mit etwa 5 Minuten zu Fuß.

  • Der Strand „Praia da Area Longa“ liegt 1,4 km entfernt.

  • Bis zu „Flughafen A Coruña“ sind es 72,6 km.

Sehenswürdigkeiten und weitere Orte in der Nähe

Sehenswürdigkeiten

  • Concello de Mañón Rathaus
    220 m
    ca. 5 Min. zu Fuß
  • Igrexa de Santa María de Mogor Gebetsstätte
    270 m
    ca. 5 Min. zu Fuß
  • Peirao Lobo Montero Seebrücke
    690 m
    ca. 15 Min. zu Fuß
  • Torre de Lama Burg
    2,3 km
    ca. 40 Min. zu Fuß
  • Miradoiro de Moledos Aussichtspunkt
    2,4 km
    ca. 45 Min. zu Fuß
  • Concello do Vicedo Rathaus
    2,7 km
  • Faro da Punta do Castro Leuchtturm
    2,8 km
  • Luz de Ribeiras do Sor Burg
    4,0 km
  • Faro da Estaca de Bares Leuchtturm
    6,0 km
  • Castro de Punta dos Prados archäologische Stätte
    8,5 km

Natur

  • Praia da Arnela Strand
    480 m
    ca. 10 Min. zu Fuß
  • Praia da Canteira Strand
    770 m
    ca. 15 Min. zu Fuß
  • Praia da Ponte Strand
    810 m
    ca. 15 Min. zu Fuß
  • Praia da Area Longa Strand
    1,4 km
    ca. 25 Min. zu Fuß
  • Praia de Vilela Strand
    2,5 km
    ca. 45 Min. zu Fuß
  • ZEC Estaca de Bares Schutzgebiet
    2,7 km
  • Praia do Vicedo Vello Strand
    2,8 km
  • Praia do Picón Strand
    3,1 km

Flughäfen

  • Flughafen A Coruña Flughafen
    72,6 km

Ausstattung der Unterkunft

Vollständige Liste der Services und Einrichtungen der Unterkunft.

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.

Parken

  • Parkplätze an der Straße

Sonstiges

  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Aktivitäten

  • Radfahren

Sauberkeit und Desinfektion

  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln

Bewertung

Was Gäste am meisten schätzen

Echte Rückmeldungen von Gästen, die hier übernachtet haben.

Alle Bewertungen lesen
8,3 / 10
Sehr gut 3 Bewertungen Booking.com
Verlässliches Gästefeedback Unabhängige Bewertungslinks helfen Gästen, echte Aufenthaltserfahrungen vor der Buchung zu vergleichen.
Teilen Sie Ihre Erfahrung Ihre Bewertung hilft künftigen Reisenden, die passende Unterkunft mit mehr Sicherheit zu wählen.
Fragen und Antworten - OBarqueiro - El descanso del Peregrino
Wie lauten die GPS-Koordinaten von OBarqueiro - El descanso del Peregrino?

Die GPS-Koordinaten von OBarqueiro - El descanso del Peregrino sind 43.73542, -7.70791.

Wie viel kostet die Buchung eines Zimmers in OBarqueiro - El descanso del Peregrino?

Die Zimmerpreise in OBarqueiro - El descanso del Peregrino beginnen bei 74 EUR.

Gibt es kostenloses Internet in OBarqueiro - El descanso del Peregrino?

Ja. OBarqueiro - El descanso del Peregrino bietet Gästen kostenloses Internet.

Gibt es kostenlose Parkplätze bei OBarqueiro - El descanso del Peregrino?

Ja. OBarqueiro - El descanso del Peregrino bietet Gästen kostenlose Parkplätze.

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in OBarqueiro - El descanso del Peregrino?

Der Check-in in OBarqueiro - El descanso del Peregrino beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Welche Zimmertypen kann ich in OBarqueiro - El descanso del Peregrino buchen?

Zu den Zimmeroptionen in OBarqueiro - El descanso del Peregrino gehören: Apartment.

Kann ich ein Haustier nach OBarqueiro - El descanso del Peregrino mitbringen?

Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.

Wie kann ich OBarqueiro - El descanso del Peregrino kontaktieren?

Nach Ihrer Buchung in OBarqueiro - El descanso del Peregrino werden die Kontaktdaten des Gastgebers freigegeben, damit Sie die Unterkunft direkt kontaktieren können.

Gibt es eine Burg in der Nähe?

Ja, in 2,3 km Entfernung finden Sie „Torre de Lama“. Der Fußweg dauert ungefähr 40 Minuten.

Wie weit ist es bis zu „Praia da Ponte“?

„Praia da Ponte“ ist 810 m entfernt. Die Gehzeit liegt bei etwa 15 Minuten.

O Barqueiro entdecken

Weitere Unterkünfte in O Barqueiro finden

Unterkünfte in O Barqueiro nach Unterkunftsart entdecken.

Alle Unterkünfte in O Barqueiro ansehen