1/10

Апартаменты/квартира

Nirvana 01

94 Miladina Pećinara, Златибор, СербияПоказать карту

Апартаменты с террасой 4 гостя Сербия
★ 9,0/109,0 Превосходно 70 отзывов Booking.com
▦ 33 Варианты номера Для 4 гостей
✓ 4343 Удобства Удобства и оснащение
Доступ к склону/подъемнику рядом с объектом
Контейнеры для еды во время завтрака
Семейные номера
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Прокат лыжного снаряжения (на территории)

Об объекте размещения

Ваше проживание в Nirvana 01

Среди удобств есть гостиная зона, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. C террасы открывается вид на город.

Во всех единицах размещения есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Также есть холодильник, духовка, плита и кофемашина.

Nirvana 01 — это апартаменты в городе Златибор. Здесь есть бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка и открывается вид на горы.

В окрестностях можно заняться лыжным спортом и велосипедными прогулками. На территории есть пункт проката лыжного снаряжения, пункт продажи ски-пассов и прямой выход к склонам.

Аэродром Mopaвa находится в 106 км.

Номера и удобства

Здесь представлены апартаменты площадью от 36 до 40 м², общее количество составляет 3. Число спален в каждом варианте составляет 1. Каждый вариант рассчитан на размещение до 4 гостей. Для сна в апартаментах площадью 38 м² предусмотрены 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате во всех апартаментах есть душ и фен. Во всех апартаментах есть балкон, терраса и патио.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Апартаменты с террасой — 38 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 38 m²

Спальня 1 - 1 кровать king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Спутниковые каналы
  • Балкон
  • Вид на город
  • Вид на горы
  • До 4 гостя
  • Площадь: 38 m²

Улучшенные апартаменты — 36 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 36 m²

Спальня 1 - 1 кровать super king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Спутниковые каналы
  • Балкон
  • Вид на город
  • Вид на горы
  • До 4 гостя
  • Площадь: 36 m²

Апартаменты с видом на горы — 40 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 40 m²

Спальня 1 - 1 кровать super king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Спутниковые каналы
  • Балкон
  • Вид на город
  • Вид на горы
  • До 4 гостя
  • Площадь: 40 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

14:00–23:00

Регистрация отъезда

07:00–10:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

18 лет

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Дети и дополнительные кровати

Детская кроватка (возраст в годах: 2–2). Бесплатно. Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Важная информация

Проведение мальчишников, девичников и подобных вечеринок в этом объекте запрещено. Заранее сообщите объекту размещения предполагаемое время прибытия. Используйте поле особых запросов при бронировании или контактные данные в подтверждении. Объектом размещения управляет частный хозяин.

Парковка

Языки, на которых говорит персонал
английский сербский

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с Nirvana 01?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Парк развлечений «Забавни парк» находится в 780 м по прямой, ориентировочное время пешком составляет 15 минут.

  • Горная вершина «Кобиља глава» находится в 4,2 км от места проживания по прямой.

  • Горнолыжный подъёмник «Gold gondola» находится в 4,8 км от места проживания по прямой.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • Забавни парк парк развлечений
    780 м
    около 15 мин пешком
  • Споменик палим партизанима монумент
    1,8 км
    около 35 мин пешком
  • Обадово брдо смотровая площадка
    3,4 км
  • Планина смотровая площадка
    4,0 км
  • El Paso City парк развлечений
    11,6 км
  • Музеј Старо село музей
    15,3 км
  • Дрвенград парк развлечений
    16,9 км
  • Мала хидроелектрана „Под градом” музей
    17,6 км
  • Народно позориште „Ужице” театр
    18,6 км
  • Народни музеј „Ужице” музей
    18,7 км

Природа

  • Кобиља глава горная вершина
    4,2 км
  • Скакавац водопад
    9,4 км
  • Лескови вис горная вершина
    11,0 км
  • Мали штит горная вершина
    11,4 км
  • СП Стопића пећина охраняемая природная территория
    13,0 км
  • ПИО Клисура реке Ђетиње охраняемая природная территория
    14,8 км
  • Мегара пещера
    14,8 км
  • Кућишта горная вершина
    16,9 км

Подъёмники и канатные дороги

  • Gold gondola горнолыжный подъёмник
    4,8 км
  • Tornik горнолыжный подъёмник
    8,3 км

Аэропорты

  • Аеродром Поникве аэропорт
    19,2 км
  • Аеродром Морава аэропорт
    72,4 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Спорт и отдых

  • Доступ к склону/подъемнику рядом с объектом
  • Прокат лыжного снаряжения (на территории)
  • Продажа горнолыжного абонемента
  • Лыжная школа
  • Катание на лыжах
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Пешеходные экскурсии
  • Велоспорт
  • Велосипедные экскурсии
  • Бильярд
  • Дартс
  • Рыбная ловля
  • Верховая езда
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт

Еда и напитки

  • Контейнеры для еды во время завтрака
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Доставляемая еда надежно упакована
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Лифт
  • Гипоаллергенный номер
  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено
  • Звукоизолированные номера

Парковка

  • Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Садовая мебель
  • Терраса для загара
  • Терраса

Уборка и дезинфекция

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Физическое дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
9,0 / 10
Превосходно 70 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Сравнение цен

Цена и похожие варианты размещения

Сравнение в категории «Апартаменты/квартира» · Златибор.

2 человека · 1 ночь

В сравнении со всем городом

Все типы размещения

Дешевле, чем 52.9% других вариантов размещения в городе.

В сравнении с объектами того же типа

Апартаменты/квартира

Дешевле, чем 51.5% других объектов этого типа.

Похожий уровень комфорта и цена

Ориентировочные цены за 2 человек и 1 ночь. Цена предложения зависит от дат проживания.

Вопросы и ответы - Nirvana 01
Каковы GPS-координаты объекта Nirvana 01?

GPS-координаты объекта Nirvana 01: 43.726342, 19.695682.

Сколько стоит забронировать номер в Nirvana 01?

Стоимость номеров в Nirvana 01 начинается от 3 498,6 руб..

Есть ли бесплатный интернет в Nirvana 01?

Да. Nirvana 01 предоставляет гостям бесплатный интернет.

Есть ли бесплатная парковка в Nirvana 01?

Да. Nirvana 01 предоставляет гостям бесплатную парковку.

Какое время заезда и выезда в Nirvana 01?

Заезд в Nirvana 01 начинается в 14:00, выезд возможен до 10:00.

Какие типы номеров можно забронировать в Nirvana 01?

Варианты номеров в Nirvana 01 включают: Апартаменты с террасой, Улучшенные апартаменты, Апартаменты с видом на горы.

Как связаться с Nirvana 01?

После бронирования в Nirvana 01 будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Каково расстояние по прямой до объекта «Обадово брдо»?

От места проживания до объекта «Обадово брдо» по прямой 3,4 км.

Направление: Златибор

Найдите другие варианты проживания: Златибор

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Златибор.

Посмотреть все объекты: Златибор