Об объекте размещения
Ваше проживание в Neverndale
В этом доме для отпуска есть кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также стиральная машина. В распоряжении гостей телевизор, установлен бесплатный Wi-Fi.
Neverndale — это дом для отпуска в городе Ньюпорт. St David's Cathedral и Парк аттракционов Фолли-Фарм расположены в 37 км и 46 км соответственно. Среди удобств — сад.
Из окон открывается вид на море. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться гольфом, рыбной ловлей, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
Neverndale располагается на расстоянии 20 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Кардиганский замок и Замок Ньюкасл-Эмлин. Аэропорт Кардифф находится в 154 км.
Номера и удобства
В доме для отпуска есть 1 спальня на площади 145 м². Здесь могут разместиться до 8 гостей. Для сна есть 5 односпальных кроватей и 2 двуспальные кровати. В собственной ванной комнате есть душ без порога. В числе удобств: камин, диван и шкаф для одежды. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка.