Об объекте размещения
Ваше проживание в Nadi Bangsar by Plush
В этих апартаментах есть телевизор с плоским экраном, несколько спален (2), полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С балкона открывается вид на город.
Nadi Bangsar by Plush — это апартаменты в районе Мид-Вэлли города Куала-Лумпур, расположенные на расстоянии 3,9 км и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей исламского искусства Малайзии и Торговый центр Mid Valley. Храм Тянь Хоу — в 4,4 км.
Это жилье с кондиционером находится в 3,8 км от такой достопримечательности, как Центральный железнодорожный вокзал Куала-Лумпура. Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
Nadi Bangsar by Plush располагается на расстоянии 5,9 км и 5,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Малайзийский музей и художественная галерея Банк Негара и Ботанический сад «Пердана». Аэропорт Султан-Абдул-Азиз-Ша находится в 19 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 2 спальни на площади 150 м². Здесь могут разместиться до 6 гостей. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены балкон. В числе удобств: стиральная машина и утюг.