1/10

Appartamento

Mtskheta View

Mtkheta-Shiomgvime Monastery, 3300 Mtskheta, GeorgiaVedi mappa

Appartamento con 1 Camera da Letto 2 persone Georgia
▦ 11 Opzioni della camera Per 2 persone
✓ 1010 Servizi Servizi e dotazioni
☏ 24/724/7 Assistenza ospiti Siamo qui per aiutarti
Parcheggio sul posto
Arredamento da esterni

Informazioni sulla struttura

Il tuo soggiorno presso Mtskheta View

A 21 km da Stazione Metro Medical University, 21 km da Boris Paichadze Dinamo Arena e 22 km da Mushthaid Garden, Mtskheta View è un alloggio ubicato a Mtskheta. Con la vista sul fiume e sul giardino, questo appartamento contiene anche WiFi gratuito.

Questo appartamento con balcone e vista sulla montagna offre 1 camera da letto, un soggiorno, una TV a schermo piatto, una cucina con frigorifero e lavastoviglie e 1 bagno con doccia.

Teatro dell'Opera di Tbilisi è a 24 km da questo appartamento, mentre Teatro Rustaveli si trova a 25 km dalla struttura. Aeroporto Internazionale di Tbilisi si trova a 39 km di distanza.

Camere e dotazioni

Con una superficie di 15 m², l’appartamento può accogliere fino a 2 persone. L’appartamento comprende 1 camera da letto. La disposizione dei letti comprende 1 letto matrimoniale. Il bagno è privato e comprende una vasca e un asciugacapelli. L’appartamento offre la vista sulle montagne e la vista sul giardino. Per preparare i pasti, la cucina mette a disposizione un piano cottura, un forno e un forno a microonde.

Mostra altro Mostra meno

Camere

Opzioni della camera

Confronta le camere disponibili e scegli quella più adatta al tuo soggiorno.

Appartamento con 1 Camera da Letto — 15 m²

  • 2 persone
  • 1 camera da letto
  • 15 m²

Camera da letto 1 - 1 letto matrimoniale

In evidenza
  • Bagno privato
  • Riscaldamento
  • TV a schermo piatto
  • Balcone
  • Vista montagna
  • Vista giardino
  • Vista fiume
  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 15 m²

Informazioni utili per il soggiorno

Arrivo

15:00–18:00

Partenza

08:00–11:00

Età minima per il check-in

18 anni

Animali domestici

Gli animali domestici non sono ammessi.

Bambini e letti supplementari

L’età minima per il check-in è di 18 anni. La struttura accoglie ospiti a partire dai 18 anni.

Informazioni importanti

La struttura non ammette feste di addio al celibato, nubilato o eventi simili. La struttura è gestita da un privato.

Parcheggio

Lingue parlate dal personale
inglese georgiano

Guida ai dintorni

Cosa c’è vicino a «Mtskheta View»?

Luoghi di interesse, spazi naturali e fermate dei mezzi pubblici vicino alla struttura.

Alcuni luoghi nelle vicinanze

  • Il luogo di culto «წმინდა ბარბარეს ეკლესია» si trova a una distanza di 240 m. Calcola circa 5 minuti a piedi.

  • La vetta «დიდგორი» si trova a 6,7 km dalla struttura.

  • La stazione ferroviaria «მცხეთა» è a 1,5 km, a circa 30 minuti a piedi.

Luoghi di interesse e trasporti nelle vicinanze

Luoghi di interesse

  • წმინდა ბარბარეს ეკლესია luogo di culto
    240 m
    circa 5 min a piedi
  • არაგვის კარი rovine
    370 m
    circa 10 min a piedi
  • მიხეილ მამულაშვილის ბაღი luogo di interesse
    600 m
    circa 15 min a piedi
  • სვეტიცხოვლის საკათდრო ტაძარი cattedrale
    650 m
    circa 15 min a piedi
  • სამთავროს სამაროვანი sito archeologico
    660 m
    circa 15 min a piedi
  • გეთსამანიის ეკლესია luogo di culto
    770 m
    circa 15 min a piedi
  • მცხეთის ანტიოქია luogo di culto
    940 m
    circa 20 min a piedi
  • არმაზციხე-ბაგინეთი არქეოლოგიური ძეგლი luogo di interesse
    1,1 km
    circa 20 min a piedi
  • ჯვრის მონასტერი luogo di interesse
    1,7 km
    circa 35 min a piedi
  • არმაზისხევის კომპლექსი sito archeologico
    3,4 km

Natura

  • დიდგორი vetta
    6,7 km
  • ყეენის მთა vetta
    11,5 km
  • ძეძვი vetta
    15,2 km
  • კვირიკობის მთა vetta
    16,2 km
  • ზაქარიასთავი vetta
    16,4 km
  • ვერის ბაღი parco
    16,4 km
  • Lago Tartaruga lago
    16,5 km
  • მთაწმინდა vetta
    17,8 km

Trasporti pubblici

  • ნავსადგური terminal dei traghetti
    1,0 km
    circa 20 min a piedi
  • მცხეთა stazione ferroviaria
    1,5 km
    circa 30 min a piedi
  • კარსანი stazione ferroviaria
    2,0 km
    circa 40 min a piedi
  • მცხეთის ავტოსადგური autostazione
    2,3 km
    circa 40 min a piedi

Impianti di risalita

  • "სახელმწიფო უნივერსიტეტი" - "ბაგები" საბაგირო impianto di risalita
    14,5 km
  • ვაკის პარკი - კუს ტბა საბაგირო impianto di risalita
    15,8 km
  • საბაგირო: რუსთაველი - მთაწმინდა impianto di risalita
    17,4 km
  • რიყე-ნარიყალა საბაგირო impianto di risalita
    19,0 km

Aeroporti

  • ნატახტრის აეროდრომი aeroporto
    8,3 km
  • Aeroporto Internazionale di Tbilisi aeroporto
    28,0 km

Servizi della struttura

Elenco completo di servizi e strutture disponibili presso la struttura.

Parcheggio

  • Parcheggio sul posto

Aree comuni

  • Arredamento da esterni

Pulizia e sanificazione

  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali

Distanziamento fisico

  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico

Sicurezza

  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Recensione

Cosa apprezzano gli ospiti qui

Le recensioni appariranno quando disponibili

Leggi tutte le recensioni
Feedback affidabile degli ospiti I link indipendenti alle recensioni aiutano gli ospiti a confrontare esperienze reali prima di prenotare.
Condividi la tua esperienza La tua recensione aiuta i futuri viaggiatori a scegliere la struttura giusta con più sicurezza.
Domande e risposte - Mtskheta View
Quali sono le coordinate GPS di Mtskheta View?

Le coordinate GPS di Mtskheta View sono 41.846189, 44.715235.

C’è internet gratuito presso Mtskheta View?

Sì. Mtskheta View offre internet gratuito agli ospiti.

C’è un parcheggio gratuito presso Mtskheta View?

Sì. Mtskheta View offre un parcheggio gratuito agli ospiti.

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Mtskheta View?

Il check-in presso Mtskheta View inizia alle 15:00 e il check-out è possibile fino alle 11:00.

Quali tipi di camera posso prenotare presso Mtskheta View?

Le opzioni di camera presso Mtskheta View includono: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Come posso contattare Mtskheta View?

Dopo la prenotazione presso Mtskheta View, vengono condivisi i contatti dell’host per contattare direttamente la struttura.

Quanto dista «"სახელმწიფო უნივერსიტეტი" - "ბაგები" საბაგირო»?

«"სახელმწიფო უნივერსიტეტი" - "ბაგები" საბაგირო» è a 14,5 km da qui.

Quanto ci vuole a piedi per arrivare a «მიხეილ მამულაშვილის ბაღი»?

A piedi ci vogliono circa 15 minuti per raggiungere «მიხეილ მამულაშვილის ბაღი». La distanza in linea d’aria è di 600 m.

Scopri Mtskheta

Trova altre strutture a Mtskheta

Scopri le strutture a Mtskheta per tipo di alloggio.

Vedi tutte le strutture a Mtskheta