Об объекте размещения
Ваше проживание в MOON Edificio
MOON Edificio — это апарт-отель в городе Сан-Висенте-де-Каньете. К услугам гостей телевизор с плоским экраном. На территории есть частная парковка.
К услугам гостей хорошо оборудованная собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса находится в 154 км.
Номера и удобства
В «MOON Edificio» представлены номера с двумя отдельными кроватями и двухместные номера, всего 28, площадью от 25 до 34 м². Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 2 до 4 гостей. В самом просторном номере с двумя отдельными кроватями есть 1 двуспальная кровать и 1 кровать super king-size.
В собственной ванной комнате во всех номерах есть душ. Во всех номерах открывается вид на город. В числе удобств: стиральная машина.