Об объекте размещения
Ваше проживание в Mapleton Falls Accommodation
Среди удобств есть гостиная зона, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. C балкона открывается вид на горы.
Во всех единицах размещения имеется телевизор с плоским экраном. Также имеется холодильник, духовка, микроволновая печь, кофемашина и чайник.
Mapleton Falls Accommodation — это апарт-отель в городе Мейплтон, расположенный на расстоянии 35 км и 36 км соответственно от следующих достопримечательностей: Парк аттракционов Aussie World и Океанариум Sea Life Sunshine Coast. К услугам гостей сад с террасой, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории имеется частная парковка.
В окрестностях можно заняться пешими прогулками и велосипедными прогулками.
Mapleton Falls Accommodation располагается в 37 км и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как Зоопарк Австралии и Парк развлечений «Большой ананас». Аэропорт Саншайн-Кост находится в 32 км.
Номера и удобства
«Mapleton Falls Accommodation» предлагает апартаменты площадью от 60 до 80 м², общее количество составляет 4. Число спален составляет от 1 до 2. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 3 до 4 гостей. В самых просторных апартаментах есть 3 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать.
В собственной ванной комнате во всех апартаментах есть душ и фен. Для отдыха на открытом воздухе во всех апартаментах предусмотрены балкон, принадлежности для барбекю и обеденная зона на открытом воздухе.