Об объекте размещения
Ваше проживание в Making Waves
В распоряжении гостей Making Waves — несколько спален (3), кухня с посудомоечной машиной, стиральная машина, а также ванная комната (1). Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Making Waves — это дом для отпуска в городе Анструтер, расположенный в 500 м и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Биллоу-Несс и Гольф-курорт St Andrews Bay. Сент-Эндрюсский университет — в 16 км.
К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на море.
Making Waves располагается на расстоянии 37 км от такой достопримечательности, как Музей Discovery Point. Аэропорт Данди находится в 44 км.
Номера и удобства
В доме для отпуска есть 3 спальни, вместимость до 5 гостей. Для сна есть 2 двуспальные кровати и 1 кровать super king-size. На кухне есть посудомоечная машина и кухонные принадлежности. Здесь есть отопление. Гости в доме для отпуска пользуются отдельным входом.