Об объекте размещения
Ваше проживание в Lighthouse 1102
Гости Lighthouse 1102 могут воспользоваться оздоровительным центром с крытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной. К услугам гостей аквапарк. Рядом с Lighthouse 1102 можно заняться велосипедными прогулками.
Lighthouse 1102 — это дом для отпуска на первой линии города Галф-Шорс, в 1,2 км и 9,1 км соответственно от следующих достопримечательностей: рыболовный пирс Галф-Стейт-Парк и Зоопарк Алабама-Галф-Кост. Это жилье с кондиционером находится в 0 м от такой достопримечательности, как Общественный пляж Галф Шорс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В этом доме для отпуска имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, спальня (1), полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (2). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С балкона открывается вид на море.
Lighthouse 1102 находится в 19 км от такой достопримечательности, как развлекательный комплекс OWA Parks & Resort. Международный аэропорт Пенсакола находится в 58 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 83 м², число спален 1, а максимальное число гостей 7. В доме для отпуска есть балкон и принадлежности для барбекю. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка. Здесь есть отопление. В числе удобств: стиральная машина и сушильная машина.