Об объекте размещения
Ваше проживание в Levkov
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1).
Levkov — это апартаменты в городе Петрич, в 24 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Statue of Spartacus и Melnishki Piramidi. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Этот вариант жилья находится в 25 км от такой достопримечательности, как Епископская базилика в Сандански. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
Levkov находится в 34 км от такой достопримечательности, как Роженский монастырь.
Номера и удобства
Здесь представлены апартаменты, общее количество составляет 2. Площадь во всех апартаментах составляет 110 м². Число спален в каждом варианте составляет 3. Каждый вариант рассчитан на размещение до 5 гостей. Для сна есть 1 односпальная кровать и 2 кровати king-size. Для гостей во всех апартаментах предусмотрена общая ванная комната.