Об объекте размещения
Ваше проживание в Kitnet Sol e Lua
В этом доме для отпуска есть следующее число спален: 2. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, кухня с холодильником и плитой, а также две ванные комнаты с душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Kitnet Sol e Lua — это дом для отпуска, расположенный в городе Alto Caparao. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
Аэропорт Элиас-Бредер находится в 68 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 70 м², вместимость до 5 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать и 1 двухъярусная кровать. В собственной ванной комнате есть душ. В доме для отпуска открывается вид на горы. На кухне есть варочная панель, холодильник и кухонные принадлежности.