Об объекте размещения
Ваше проживание в Islander E 4003
В этих апартаментах имеется телевизор со спутниковыми каналами, несколько спален (3), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (3). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С террасы открывается вид на море.
Islander E 4003 — это апартаменты в городе Форт-Уолтон-Бич. Пляж Форт-Уолтон-Бич и Пляжный парк Форт Уолтон располагаются в 100 м и 4,6 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и ресторан.
Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
На территории есть открытый бассейн и детская игровая площадка. Гости могут отправиться на велосипедную прогулку в округе.
Islander E 4003 располагается на расстоянии 12 км и 3,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как набережная Дестин-Харбор-Бордуок и Конгресс-центр Emerald Coast.
Номера и удобства
В «Islander E 4003» в апартаментах есть 3 спальни на площади 140 м² для размещения до 8 гостей. Для сна есть 2 односпальные кровати и 2 кровати super king-size. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены терраса, балкон и принадлежности для барбекю. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка. В числе удобств: стиральная машина, сушильная машина и утюг. Здесь есть отопление.