Об объекте размещения
Ваше проживание в Hotel Kellermann
В этом отеле типа «постель и завтрак» имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Гостям этого отеля типа «постель и завтрак» предоставляются полотенца и постельное белье.
Hotel Kellermann — это отель типа «постель и завтрак» в городе Оверат, расположенный в 28 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Спортивный комплекс «Ланксесс-Арена» и Торгово-выставочный центр Кельна. Железнодорожный вокзал Кельн–Мессе/Дойц — в 29 км.
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
Hotel Kellermann располагается в 29 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как KölnTriangle и Музей Людвига. Аэропорт Кёльн/Бонн находится в 18 км.
Номера и удобства
В «Hotel Kellermann» представлены двухместные номера, всего 8. Во всех номерах предусмотрено 16 м² пространства. Каждый вариант рассчитан на размещение до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать super king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. Здесь есть отопление.