Об объекте размещения
Ваше проживание в Hemera by Kozystay - Cilandak
В этих апартаментах имеется телевизор с плоским экраном, спальня (1), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С балкона открывается вид на город.
Hemera by Kozystay - Cilandak — это апартаменты в городе Джакарта, расположенные на расстоянии 5,5 км и 8,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Зоопарк «Рагунан» и Торговый центр Pondok Indah. Среди удобств есть открытый бассейн и фитнес-центр, а также кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
Этот вариант жилья находится в 12 км от такой достопримечательности, как Торгово-офисный центр Pacific Place. В распоряжении гостей детский клуб.
Hemera by Kozystay - Cilandak располагается на расстоянии 13 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк развлечений «Прекрасная Индонезия в миниатюре» и Торговый центр Plaza Senayan. Международный аэропорт имени Халима Перданакусумы находится в 12 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 70 м², число спален 1, а максимальное число гостей 2. Для сна есть 1 кровать super king-size. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и биде. В апартаментах есть балкон. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник. В числе удобств: стиральная машина и утюг.