Об объекте размещения
Ваше проживание в ログハウスGrazzi
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
ログハウスGrazzi — это апартаменты в городе Nasu-yumoto, в 21 км и 3,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Коминэ и Yahata Park. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Этот вариант жилья располагается в 21 км от такой достопримечательности, как Железнодорожная станция Shirakawa. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
ログハウスGrazzi находится в 6,2 км от такой достопримечательности, как Nasu Kogen Visitor Center. Аэропорт Фукусима находится в 49 км.
Номера и удобства
В апартаментах предусмотрено 103 м² пространства для размещения до 13 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 8 односпальных кроватей и 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. На кухне есть варочная панель, кофемашина и микроволновая печь. Здесь есть отопление.