Об объекте размещения
Ваше проживание в FRODO
В городе Ташкент и его окрестностях популярны различные виды досуга, например лыжный спорт. Гости FRODO также могут выбрать другие занятия по душе.
FRODO — это гостевой дом в городе Ташкент. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.
В номерах FRODO установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — платяной шкаф, кофемашина, холодильник и духовка, а также общая ванная комната с душем.
В общей ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям FRODO предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям подают континентальный завтрак, азиатский завтрак или халяльный завтрак.
Международный аэропорт Ташкент имени Ислама Каримова находится в 12 км.
Номера и удобства
Здесь представлены трёхместные номера и двухместные номера площадью от 10 до 25 м², общее количество составляет 2. Максимальное число гостей различается в пределах от 2 до 4. Для сна в двухместном номере площадью 10 м² предусмотрены 1 кровать king-size.
Из удобств для ванной комнаты во всех номерах есть душ и фен. Гостям во всех номерах предоставляются доступ в представительский лаундж. Во всех номерах есть патио, принадлежности для барбекю и обеденная зона на открытом воздухе.