Об объекте размещения
Ваше проживание в Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre
В распоряжении гостей этого дома для отпуска несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre — это дом для отпуска в центре города Ливерпуль, расположенный на расстоянии 800 м и менее чем 1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Ливерпульская филармония и Центральный железнодорожный вокзал Ливерпуля.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. M&S Bank Arena в Ливерпуле и Железнодорожный вокзал Лайм-Стрит находятся в 1,1 км и 1,4 км соответственно от этого дома для отпуска.
Рядом с Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre находятся такие популярные достопримечательности, как Арена и конференц-центр ACC Liverpool, Комплекс Альберт-Док и Ливерпульский метропольный собор. Аэропорт Ливерпуль Джон Леннон находится в 12 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 2000 м², вместимость до 6 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 3 двуспальные кровати. В собственной ванной комнате есть душ и фен. На кухне есть варочная панель, кофемашина и духовка. Здесь есть отопление.