Об объекте размещения
Ваше проживание в Flat with stunning view, Zone 1
В этих апартаментах имеется спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном.
С балкона открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Flat with stunning view, Zone 1 — это апартаменты в районе Ламбет города Лондон, расположенные на расстоянии 2,6 км и 3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Брикстонская академия О2 и Вестминстерское аббатство. Железнодорожный вокзал Виктория — в 3 км. Гости апартаментов могут отдохнуть на патио.
Flat with stunning view, Zone 1 располагается в 3,1 км и 3,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Станция метро Victoria и Башня Биг-Бен. Аэропорт Лондон-Сити находится в 16 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 50 м², вместимость до 3 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна и душ. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены балкон и садовая мебель. В числе удобств: камин, диван-кровать и диван.