1/10

Apartamento

Flat in tamraght

Rue de la Mosquée, 80000 Agadir, MarrocosVer mapa

Apartamento com 1 Quarto 1 pessoa Marrocos
▦ 11 Opções do quarto Para 1 pessoa
✓ 44 Comodidades Comodidades e equipamentos
☏ 24/724/7 Apoio ao hóspede Estamos aqui para ajudar
Estacionamento gratuito
Animais de estimação são permitidos.
Comodidades para churrascos

Sobre o alojamento

A sua estadia em Flat in tamraght

A 2,8 km de Golf Tazegzout e 13 km de Agadir port, em Agadir, Flat in tamraght providencia acomodações com uma cozinha. Situado a 9 minutos a pé de Taghazout Beach, o alojamento dispõe de um terraço e estacionamento privado gratuito.

Marina de Agadir fica a 14 km de Flat in tamraght, enquanto Atlantica Parc Aquatique está a 15 km de distância. O Aeroporto de Agadir - Al Massira fica a 35 km da propriedade.

Quartos e comodidades

Com uma área de 100 m², o apartamento tem 1 quarto de dormir. O apartamento pode acomodar até 1 pessoa. A disposição das camas inclui 1 cama individual. No apartamento, pode desfrutar de vista para o jardim. Para maior conforto, há aquecimento. O equipamento inclui uma máquina de lavar roupa.

Mostrar mais Mostrar menos

Quartos

Opções do quarto

Compare os quartos disponíveis e escolha a opção ideal para a sua estadia.

Apartamento com 1 Quarto — 100 m²

  • 1 pessoa
  • 1 quarto de dormir
  • 100 m²

Quarto 1 - 1 cama individual

Destaques
  • Aquecimento
  • Secretária
  • Vista jardim
  • Kitchenette
  • Cozinha
  • Máquina de lavar roupa
  • Terraço
  • Até 1 pessoa
  • Área: 100 m²

Informações práticas para a estadia

Check-in

12:00–15:00

Check-out

12:00–13:00

Idade mínima para o check-in

18 anos

Animais de estimação

Animais de estimação são permitidos. Sem custos.

Crianças e camas extra

A idade mínima para fazer check-in é de 18 anos. O alojamento recebe hóspedes a partir dos 18 anos.

Informações importantes

Não são permitidas despedidas de solteiro nem festas semelhantes neste alojamento. O alojamento é gerido por um anfitrião particular.

Estacionamento

Idiomas falados pelos funcionários
árabe inglês francês

Guia da zona

O que fica perto de «Flat in tamraght»?

Locais de interesse, espaços naturais e paragens de transportes perto do alojamento.

Alguns locais próximos

  • O miradouro «Tamraght Beach» fica a 640 m.

  • A praia «Plage Imourane» fica a 670 m, a cerca de 15 minutos a pé.

  • O aeroporto «Aeroport Agadir Al Massira مطار أكادير المسيرة» fica a 33,4 km daqui.

Locais de interesse e serviços nas proximidades

Locais de interesse

  • Tamraght Beach miradouro
    640 m
    cerca de 15 min a pé
  • Devils Rock miradouro
    1,1 km
    cerca de 20 min a pé
  • Panorama Beach Surf miradouro
    4,0 km
  • Agadir Dolfin World parque de diversões
    6,4 km
  • Вид на океан с обрыва miradouro
    7,6 km
  • Musée de Géologie museu
    8,2 km
  • Vallée des Oiseaux jardim zoológico
    13,0 km
  • Stade Al Inbiâate estádio
    13,8 km
  • Palais Royal القصر الملكي castelo
    17,8 km
  • Xtreme Park parque de diversões
    17,9 km

Natureza

  • Plage Imourane praia
    670 m
    cerca de 15 min a pé
  • Banana Beach praia
    1,4 km
    cerca de 25 min a pé
  • Banana Beach praia
    1,9 km
    cerca de 35 min a pé
  • Plage de Taghazout praia
    2,5 km
    cerca de 45 min a pé
  • Plage 25 praia
    8,6 km
  • Place Al Amal área protegida
    13,1 km
  • Plage Tanane praia
    13,6 km
  • Plage d'Agadir شاطئ أكادير praia
    14,8 km

Meios de elevação

  • Téléphérique d'Agadir تيليفيريك أكادير meio de elevação
    11,6 km

Aeroportos

  • Aeroport Agadir Al Massira مطار أكادير المسيرة aeroporto
    33,4 km

Comodidades da propriedade

Lista completa de serviços e comodidades disponíveis na propriedade.

Estacionamento

  • Estacionamento gratuito

Animais de estimação

  • Animais de estimação são permitidos. Sem custos.

Comida e Bebida

  • Comodidades para churrascos

Áreas comuns

  • Terraço

Opinião

O que os hóspedes valorizam aqui

As avaliações aparecerão quando estiverem disponíveis

Ler todas as avaliações
Comentários fiáveis de hóspedes Links independentes de avaliações ajudam os hóspedes a comparar experiências reais antes de reservar.
Partilhe a sua experiência A sua avaliação ajuda futuros viajantes a escolher o alojamento certo com mais confiança.
Perguntas e respostas - Flat in tamraght
Quais são as coordenadas GPS de Flat in tamraght?

As coordenadas GPS de Flat in tamraght são 30.514782, -9.681677.

Há estacionamento gratuito em Flat in tamraght?

Sim. Flat in tamraght oferece estacionamento gratuito aos hóspedes.

Quais são os horários de check-in e check-out em Flat in tamraght?

O check-in em Flat in tamraght começa às 12:00 e o check-out é até 13:00.

Que tipos de quarto posso reservar em Flat in tamraght?

As opções de quarto em Flat in tamraght incluem: Apartamento com 1 Quarto.

Posso levar um animal de estimação para Flat in tamraght?

Animais de estimação são permitidos. Sem custos.

Como posso contactar Flat in tamraght?

Depois de reservar em Flat in tamraght, os dados de contacto do anfitrião são partilhados para que possa contactar diretamente a propriedade.

Há um museu por perto?

Sim. «Musée de Géologie» encontra-se a 8,2 km.

«Plage de Taghazout» fica a que distância?

«Plage de Taghazout» fica a uma distância de 2,5 km. São cerca de 45 minutos a pé.

Explore Agadir

Encontre mais alojamentos em Agadir

Explore os alojamentos em Agadir por tipo de propriedade.

Ver todos os alojamentos em Agadir