Об объекте размещения
Ваше проживание в Edificio Simone - Departamento
В этих апартаментах имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, несколько спален (3), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (2). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца.
С террасы открывается вид на город. Для дополнительного удобства гостям предлагаются полотенца и постельное белье за отдельную плату.
Edificio Simone - Departamento — это апартаменты в городе Амбато. В распоряжении гостей общий лаундж. В этих апартаментах имеется бесплатная частная парковка, общая кухня и установлен бесплатный Wi-Fi.
Международный аэропорт Кито Марискал Сукре находится в 156 км.
Номера и удобства
В апартаментах объекта «Edificio Simone - Departamento» предусмотрено 120 м² пространства и размещение до 6 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 2 односпальные кровати и 2 двуспальные кровати. В собственной ванной комнате есть душ. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены терраса и патио. На кухне есть духовка, микроволновая печь и холодильник.