Об объекте размещения
Ваше проживание в Edificio Prieto VIV 8
В этих апартаментах есть несколько спален (2), оборудованная кухня, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей стиральная машина.
Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Edificio Prieto VIV 8 — это апартаменты в городе Пуэрто-дель-Росарио, в 2,3 км от такой достопримечательности, как Пляж Плайя-Чика. Среди удобств — терраса и принадлежности для барбекю.
Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут отдохнуть на патио.
Edificio Prieto VIV 8 располагается на расстоянии 1,7 км и 17 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дом-музей дона Мигеля де Унамуно и Fuerteventura Golf Club. Аэропорт Фуэртевентура находится в 6 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 2 спальни на площади 53 м². Здесь могут разместиться до 3 гостей. Для сна есть 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В числе удобств: гостиная зона.