Об объекте размещения
Ваше проживание в Edificio Los Pinos
Во всех единицах размещения в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, а также полностью оборудованная кухня с холодильником.
Edificio Los Pinos — это апартаменты в районе Сан-Исидро города Лима, расположенные на расстоянии 4,5 км и 5,3 км соответственно от следующих достопримечательностей: Музей нации и Торговый центр Larcomar.
Edificio Los Pinos располагается в 7 км и 7,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Лас-Назаренас и Площадь Сан-Мартин. Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса находится в 13 км.
Номера и удобства
Здесь представлены апартаменты, общее количество составляет 5. Планировки различаются числом спален, от 1 до 2. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 2 до 3 гостей. Для сна в апартаментах с числом спален 2 предусмотрены 1 односпальная кровать и 1 кровать king-size.
На кухне во всех апартаментах есть духовка, микроволновая печь и холодильник. В числе удобств: стиральная машина, сушильная машина и утюг.