Об объекте размещения
Ваше проживание в Edificio Charles 202
Edificio Charles 202 — это вариант с проживанием в семье в центре города Фуншал. Пляж Алмиранте-Рейш и Порт Фуншала располагаются в 500 м и 500 м соответственно. Среди удобств — кондиционер и терраса.
Утес Кабу-Жиран и Традиционные дома Сантаны — в 13 км и 38 км соответственно. Из окон открывается вид на город.
В этом варианте с проживанием в семье есть телевизор с плоским экраном. Гостям этого варианта с проживанием в семье предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Edificio Charles 202 находятся такие популярные достопримечательности, как Фуншальский собор, Авенида-ду-Мар и Sao Tiago Fort. Международный аэропорт Мадейры имени Криштиану Роналду находится в 19 км.
Номера и удобства
В номере с двумя отдельными кроватями предусмотрено 16 м² пространства для размещения до 2 гостей. Для сна есть 2 односпальные кровати. Для отдыха на открытом воздухе в номере с двумя отдельными кроватями предусмотрены балкон. К кухонному оснащению в номере с двумя отдельными кроватями относятся электрический чайник. Здесь есть отопление. В числе удобств: утюг.