Об объекте размещения
Ваше проживание в Duplex by the Sea
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Duplex by the Sea — это апартаменты в городе Бенальмадена. Здесь есть открытый бассейн, сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.
Этот вариант размещения располагается на первой линии. В распоряжении гостей казино и теннисный корт.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском и на испанском, предоставят гостям информацию о регионе.
В числе удобств — детская игровая площадка. Рядом с Duplex by the Sea можно заняться рыбной ловлей.
Duplex by the Sea располагается на расстоянии 200 м и 3,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Санта-Ана и Гавань Пуэрто-Марина в Бенальмадене. Аэропорт Малага находится в 18 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 1 спальня на площади 40 м², вместимость до 2 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на горы, вид на море и вид на сад. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены балкон и садовая мебель. На кухне есть кофемашина, микроволновая печь и холодильник.