Об объекте размещения
Ваше проживание в DoubleTree by Hilton Hotel and Conference Center Chicago North Shore
В отеле Double Hotel and Conference Center Chicago North Shore работает современный бизнес-центр и фитнес-центр. При регистрации заезда гостям предложат теплое шоколадное печенье.
В ресторане отеля, Jameson’s Charhouse, подают классические американские блюда на завтрак, обед и ужин.
Этот отель расположен всего в нескольких минутах езды от центра Чикаго, через дорогу от торгового центра Old Orchard, в районе Норт-Шор. К услугам гостей крытый/открытый бассейн, ресторан и просторные номера.
В каждом номере отеля Doubletree by Hilton and Conference Center Chicago North Shore установлен ЖК-телевизор с плоским экраном и высокой четкостью изображения, а также обустроено просторное место для работы с письменным столом и эргономичным креслом. В числе удобств небольшой холодильник и кофеварка.
Расстояние до Северо-Западного университета составляет 6,4 км. О'Хара. Поездка до международного аэропорта занимает 25 минут.
Номера и удобства
Здесь представлены двухместные номера, люксы и четырёхместные номера, общее количество составляет 365. Число спален в каждом варианте составляет 1. Максимальное число гостей различается в пределах от 2 до 4. В некоторых номерах есть 1 кровать king-size.