Об объекте размещения
Ваше проживание в Complex Adora
Complex Adora — это отель в городе Биказ, в 7,2 км от такой достопримечательности, как Плотина Биказ. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей бар.
В номерах в Complex Adora есть телевизор со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей Complex Adora — собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Из окон некоторых номеров открывается вид на сад. Во всех номерах есть платяной шкаф.
Международный аэропорт Бакэу находится в 92 км.
Номера и удобства
В «Complex Adora» представлены номера и шале, всего 37, площадью от 24 до 30 м². Число спален в каждом варианте составляет 1. Максимальное число гостей различается в пределах от 2 до 3. В одноместном номере площадью 24 м² есть 1 односпальная кровать. Оснащение собственной ванной комнаты во всех номерах и во всех шале: душ. Здесь есть отопление.