Об объекте размещения
Ваше проживание в Chic Elysium - Refuge
В распоряжении гостей этих апартаментов гостиная, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также среди удобств следующее количество спален: 1.
Chic Elysium - Refuge — это апартаменты в городе Наксос, расположенные в 600 м и 400 м соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Агиос-Георгиос и Замок Наксоса. Портара — в менее чем 1 км.
Гости апартаментов могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, балконом и полностью оборудованной кухней.
Рядом с Chic Elysium - Refuge находятся такие популярные достопримечательности, как Церковь Панагии Миртидиотисса, Археологический музей Наксоса и Порт Наксоса. Аэропорт Наксос находится в 3 км.
Номера и удобства
В «Chic Elysium - Refuge» можно забронировать апартаменты площадью 45 м² для размещения до 4 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 1 двуспальная кровать. Здесь есть отопление. В числе удобств: стиральная машина.