Об объекте размещения
Ваше проживание в Chic & Cozy Stay in Trendy Miramar
Chic & Cozy Stay in Trendy Miramar — это апартаменты с балконом в городе Сан-Хуан, всего лишь в 1,1 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Кондадо и Музей искусства Пуэрто-Рико. Форт Сан-Фелипе-дель-Моро и Munoz Rivera Park находятся в 6,2 км и 2,2 км соответственно от этих апартаментов.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Chic & Cozy Stay in Trendy Miramar находятся такие популярные достопримечательности, как Лагуна Кондадо, Contemporary Art Museum и San Jerónimo del Boquerón Fort. Аэропорт Исла-Гранде находится в 2 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 46 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 4 гостей. Для сна есть 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. На кухне есть кофемашина, микроволновая печь и холодильник. В числе удобств: утюг.