1/10

Апартаменты/квартира

Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views

Regina Tower, Дубай, ОАЭПоказать карту

Апартаменты-студия 2 гостя ОАЭ
★ 7,2/107,2 Хорошо 4 отзывов Booking.com
▦ 11 Варианты номера Для 2 гостей
✓ 88 Удобства Удобства и оснащение
Открытый плавательный бассейн
Кондиционер
Разрешено размещение с животными.
Парковка (на территории)
Принадлежности для барбекю
Лифт

Об объекте размещения

Ваше проживание в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views

В этих апартаментах с кондиционером имеются спальня (1), кухня и ванная комната (1).

Chic & Cozy Studio in JVC, Top Amenities & Views — это апартаменты в городе Дубай, в 11 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Mall of the Emirates и Гольф-поле Montgomerie в Дубае. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.

Этот вариант жилья располагается в 9,2 км от такой достопримечательности, как Автодром «Дубай». Среди удобств есть открытый бассейн и бесплатная частная парковка.

Chic & Cozy Studio in JVC, Top Amenities & Views располагается на расстоянии 14 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Отель Burj Al Arab и Променад JBR. Международный аэропорт Аль-Мактум находится в 29 км.

Номера и удобства

Площадь в апартаментах составляет 37 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 2 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В апартаментах есть балкон. В числе удобств: стиральная машина. Здесь есть отопление.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Апартаменты-студия — 37 m²

  • 2 гостя
  • 1 спальня
  • 37 m²

Спальня 1 - 1 двуспальная кровать

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Балкон
  • Кухня
  • Стиральная машина
  • До 2 гостя
  • Площадь: 37 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

С 15:00

Регистрация отъезда

До 11:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

21 год

Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Дети и дополнительные кровати

Минимальный возраст для регистрации заезда: 21 год. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Страховой залог

Объект размещения может потребовать залог на случай ущерба в размере AED 1000.

Парковка

Языки, на которых говорит персонал
арабский английский хинди

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Стадион «استاد دبي الدولي للكريكيت» ближе остальных представленных мест, на расстоянии 1,3 км по прямой.

  • Пляж «شاطئ الصفوح» находится в 8,1 км от места проживания по прямой.

  • Аэропорт «مطار دبي الدولي» находится на расстоянии 26,7 км по прямой.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • استاد دبي الدولي للكريكيت стадион
    1,3 км
    около 25 мин пешком
  • حديقة المعجزة دبي достопримечательность
    3,2 км
  • حديقة الفراشات بدبي зоопарк
    3,4 км
  • ملاعب الجميره للغولف поле для гольфа
    4,3 км
  • متحف دبي للصور المتحركة музей
    5,6 км
  • Ski Hall парк развлечений
    6,9 км
  • موقع الصفوح الأثري археологический памятник
    7,1 км
  • 3D Blacklight Minigolf Dubai парк развлечений
    8,1 км
  • SplashPad аквапарк
    8,4 км
  • الحديقة المائية وايلد وادي аквапарк
    9,5 км

Природа

  • Seven Seas Boats Rental пристань для яхт
    5,1 км
  • مركز وادي الصفا للحياة الفطرية охраняемая природная территория
    7,2 км
  • شاطئ الصفوح пляж
    8,1 км
  • شاطئ مرسى دبي пляж
    8,4 км
  • Yacht Rental Dubai Marina пляж
    9,0 км
  • جبل علي горная вершина
    9,2 км
  • محمية الحفظ الخاصة охраняемая природная территория
    9,8 км
  • محمية رأس الخور للحياة البرية охраняемая природная территория
    18,8 км

Аэропорты

  • مطار آل مكتوم الدولي аэропорт
    16,4 км
  • مطار دبي الدولي аэропорт
    26,7 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Разное

  • Кондиционер
  • Лифт

Домашние животные

  • Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Парковка

  • Парковка (на территории)

Питание и напитки

  • Принадлежности для барбекю

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
7,2 / 10
Хорошо 4 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Вопросы и ответы - Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views
Каковы GPS-координаты объекта Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

GPS-координаты объекта Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views: 25.057312, 55.212569.

Есть ли бесплатный интернет в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

Да. Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views предоставляет гостям бесплатный интернет.

Есть ли бесплатная парковка в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

Да. Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views предоставляет гостям бесплатную парковку.

Какое время заезда и выезда в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

Заезд в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views начинается в 15:00, выезд возможен до 11:00.

Какие типы номеров можно забронировать в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

Варианты номеров в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views включают: Апартаменты-студия.

Можно ли привезти домашнее животное в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Как связаться с Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views?

После бронирования в Chic & Cozy Studio in JVC , Top Amenities & Views будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Каково расстояние по прямой до объекта «Ski Hall»?

От места проживания до объекта «Ski Hall» по прямой 6,9 км.

Где находится مركز وادي الصفا للحياة الفطرية относительно места проживания?

مركز وادي الصفا للحياة الفطرية находится в 7,2 км от места проживания по прямой.

Направление: Дубай

Найдите другие варианты проживания: Дубай

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Дубай.

Посмотреть все объекты: Дубай