1/10

Апартаменты/квартира

Chic & central Athenian apartment! EV4

4 Evmorfopoulou, 10553 Афины, ГрецияПоказать карту

Апартаменты с 2 спальнями 4 гостя Греция
★ 9,6/109,6 Великолепно 6 отзывов Booking.com
▦ 11 Варианты номера Для 4 гостей
✓ 1515 Удобства Удобства и оснащение
Кондиционер
Хранение багажа
Отопление
Номера для некурящих
Трансфер

Об объекте размещения

Ваше проживание в Chic & central Athenian apartment! EV4

В этих апартаментах имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и духовкой, а также несколько ванных комнат (2) с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и стиральной машиной. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Chic & central Athenian apartment! EV4 — это апартаменты в сердце города Афины, неподалеку от следующих достопримечательностей: Площадь Монастираки и Станция метро Monastiraki.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, а также такие бытовые принадлежности, как микроволновая печь и чайник. Станция метро Omonia и Национальный театр Греции находятся в 700 м и 600 м соответственно от этих апартаментов.

Рядом с Chic & central Athenian apartment! EV4 находятся такие популярные достопримечательности, как Станция метро Monastiraki, Храм Гефеста и Площадь Омония. Аэропорт Элефтериос Венизелос находится в 32 км.

Номера и удобства

Площадь в апартаментах составляет 135 м², вместимость до 4 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 2 кровати super king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. На кухне есть варочная панель, духовка и холодильник. В числе удобств: гостиная зона.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Апартаменты с 2 спальнями — 135 m²

  • 4 гостя
  • 2 спальни
  • 135 m²

Спальня 1 - 1 кровать super king-size, Спальня 2 - 1 кровать super king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Гостиный уголок
  • Душ
  • Фен
  • До 4 гостя
  • Площадь: 135 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

15:00–21:00

Регистрация отъезда

До 11:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

18 лет

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Парковка

Объект размещения не предоставил информацию о парковке.

Дети и дополнительные кровати

Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет. Объект размещения принимает гостей в возрасте от 3 лет.

Важная информация

Проведение мальчишников, девичников и подобных вечеринок в этом объекте запрещено. Заранее сообщите объекту размещения предполагаемое время прибытия. Используйте поле особых запросов при бронировании или контактные данные в подтверждении.

Языки, на которых говорит персонал
греческий английский испанский

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с Chic & central Athenian apartment! EV4?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Галерея «Alibi Gallery» находится в 50 м по прямой, ориентировочное время пешком составляет 5 минут.

  • Пещера «Ιερό της Αγλαύρου» находится на расстоянии 1,0 км по прямой. Расчётное время пешком около 20 минут.

  • Станция метро «Μοναστηράκι» находится на расстоянии 490 м по прямой.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • Alibi Gallery галерея
    50 м
    около 5 мин пешком
  • Αρχαιολογικό Μουσείο Κεραμεικού музей
    620 м
    около 15 мин пешком
  • Μουσείο Ιστορίας Πανεπιστημίου Αθηνών музей
    830 м
    около 15 мин пешком
  • Εθνικό Ιστορικό Μουσείο музей
    880 м
    около 20 мин пешком
  • Ταινιοθήκη Της Ελλάδος музей
    940 м
    около 20 мин пешком
  • Μουσείο Φρυσίρα музей
    1,2 км
    около 25 мин пешком
  • Επιγραφικό μουσείο музей
    1,2 км
    около 25 мин пешком
  • Εθνικό Αρχαιολογικό Μουσείο музей
    1,3 км
    около 25 мин пешком
  • Μουσείο Ακρόπολης музей
    1,4 км
    около 25 мин пешком
  • Μουσείο Μπενάκη (Κτήριο Οδού Πειραιώς) музей
    1,5 км
    около 30 мин пешком

Природа

  • Πλατεία Βάθης парк
    830 м
    около 15 мин пешком
  • Άρειος Πάγος горная вершина
    860 м
  • Λόφος Νυμφών горная вершина
    890 м
  • Ιερό της Αγλαύρου пещера
    1,0 км
    около 20 мин пешком
  • Λόφος Φιλοπάππου горная вершина
    1,4 км
  • Εθνικός Κήπος парк
    1,5 км
    около 30 мин пешком
  • Λυκαβηττός горная вершина
    1,8 км
  • Αισθητικό Δάσος Υμηττού охраняемая природная территория
    6,7 км

Общественный транспорт

  • Θησείο станция метро
    460 м
    около 10 мин пешком
  • Μοναστηράκι станция метро
    490 м
    около 10 мин пешком
  • Ομόνοια станция метро
    600 м
    около 15 мин пешком
  • Πανεπιστήμιο станция метро
    850 м
    около 15 мин пешком

Аэропорты

  • Διεθνής Αερολιμένας Αθηνών «Ελευθέριος Βενιζέλος» аэропорт
    20,2 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Разное

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории запрещено

Стойка регистрации

  • Хранение багажа

Транспорт

  • Трансфер
  • Трансфер (оплачивается отдельно)

Обеспечение безопасности

  • Доступ к медицинской помощи
  • Есть аптечка первой помощи
  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
  • Датчики дыма

Уборка и дезинфекция

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
9,6 / 10
Великолепно 6 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Вопросы и ответы - Chic & central Athenian apartment! EV4
Каковы GPS-координаты объекта Chic & central Athenian apartment! EV4?

GPS-координаты объекта Chic & central Athenian apartment! EV4: 37.980138, 23.723363.

Есть ли бесплатный интернет в Chic & central Athenian apartment! EV4?

Да. Chic & central Athenian apartment! EV4 предоставляет гостям бесплатный интернет.

Какое время заезда и выезда в Chic & central Athenian apartment! EV4?

Заезд в Chic & central Athenian apartment! EV4 начинается в 15:00, выезд возможен до 11:00.

Какие типы номеров можно забронировать в Chic & central Athenian apartment! EV4?

Варианты номеров в Chic & central Athenian apartment! EV4 включают: Апартаменты с 2 спальнями.

Как связаться с Chic & central Athenian apartment! EV4?

После бронирования в Chic & central Athenian apartment! EV4 будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Сколько времени примерно займёт пеший путь до объекта «Αρχαιολογικό Μουσείο Κεραμεικού»?

Расчётное время пешком до объекта «Αρχαιολογικό Μουσείο Κεραμεικού» составляет около 15 минут, расстояние по прямой равно 620 м.

Каково расстояние по прямой до объекта «Ομόνοια»?

Расстояние до объекта «Ομόνοια» составляет 600 м по прямой. По предварительной оценке, пеший путь займёт около 15 минут.

Направление: Афины

Найдите другие варианты проживания: Афины

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Афины.

Посмотреть все объекты: Афины