Об объекте размещения
Ваше проживание в Casa Lua e Flor
В этом доме для отпуска имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, спальня (1), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (2). Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. С балкона открывается вид на горы.
Casa Lua e Flor — это дом для отпуска с патио и видом на сад в городе Делфинополис региона Минас-Жерайс. В этом доме для отпуска имеется сад и бесплатная частная парковка.
Аэропорт Араша находится в 188 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 150 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 6 гостей. Для сна есть 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать. В собственной ванной комнате есть душ. В числе удобств: дополнительная ванная комната. В доме для отпуска есть балкон, обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель.