1/10

Дом для отпуска

Casa da Lua

SÍTIO CORTE PERO JACQUES, ESPINHAÇO DE CÃO, 8670-120 Алжезур, ПортугалияПоказать карту

Дом с 1 спальней 5 гостей Португалия
★ 7,5/107,5 Хорошо 2 отзывов Booking.com
▦ 11 Варианты номера Для 5 гостей
✓ 1212 Удобства Удобства и оснащение
Открытый плавательный бассейн
Бесплатная парковка
Сад
Номера для некурящих
Маршруты для пеших прогулок
Велоспорт

Об объекте размещения

Ваше проживание в Casa da Lua

В распоряжении гостей этого дома для отпуска спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.

Casa da Lua — это дом для отпуска в городе Алжезур, расположенный в 15 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Алжезур и Природный парк Юго-западного Алентежу и побережья Висентини. Поле для гольфа Santo António — в 24 км.

Из окон дома для отпуска открывается вид на море и горы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гости могут поплавать в открытом бассейне, отдохнуть в саду или заняться прогуляться и отправиться на велосипедную прогулку.

Casa da Lua располагается на расстоянии 31 км и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Международный автодром Алгарве и Аквапарк Slide & Splash. Аэропорт Фару находится в 96 км.

Номера и удобства

Площадь в доме для отпуска составляет 70 м², число спален 1, а максимальное число гостей 5. В собственной ванной комнате есть душ и фен. При проживании в доме для отпуска можно увидеть вид на горы. На кухне есть варочная панель, кофемашина и духовка. В доме для отпуска предусмотрен отдельный вход.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Дом с 1 спальней — 70 m²

  • 5 гостей
  • 1 спальня
  • 70 m²

Спальня 1 - 1 кровать king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Вид на горы
  • Вид на тихую улицу
  • Вид на море
  • Кабельные каналы
  • Душ
  • Фен
  • До 5 гостей
  • Площадь: 70 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

16:00–20:00

Регистрация отъезда

До 10:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

18 лет

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Дети и дополнительные кровати

Детская кроватка (возраст в годах: 0–1). Бесплатно. Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Важная информация

Проведение мальчишников, девичников и подобных вечеринок в этом объекте запрещено. Заранее сообщите объекту размещения предполагаемое время прибытия. Используйте поле особых запросов при бронировании или контактные данные в подтверждении.

Парковка

Языки, на которых говорит персонал
немецкий греческий английский испанский французский итальянский нидерландский португальский

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с Casa da Lua?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Зоопарк «Parque Zoológico de Lagos» находится на расстоянии 7,1 км по прямой.

  • Аэропорт «Aeródromo Municipal de Portimão» находится в 18,8 км от места проживания по прямой.

  • Охраняемая природная территория «Mata Nacional de Barão de São João» находится в 7,7 км от места проживания по прямой.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • Necrópole romana de Fonte Velha археологический памятник
    6,0 км
  • Parque Zoológico de Lagos зоопарк
    7,1 км
  • Estação Arqueológica de Monte Molião археологический памятник
    14,0 км
  • Estação Arqueológica Romana da Praia da Luz археологический памятник
    14,2 км
  • Fortaleza de Nossa senhora da Luz замок
    14,3 км
  • Ribat da Arrifana археологический памятник
    15,1 км
  • Forte da Bandeira замок
    15,7 км
  • Ruínas Lusitano-Romanas da Boca do Rio археологический памятник
    15,8 км
  • Menir de Aspradantes археологический памятник
    16,6 км
  • Farol de Ponta da Piedade маяк
    17,3 км

Природа

  • Mata Nacional de Barão de São João охраняемая природная территория
    7,7 км
  • Praia de Vale Figueira пляж
    8,8 км
  • Praia do Penedo пляж
    8,9 км
  • Praia do Canal пляж
    9,6 км
  • Praia da Bordeira пляж
    10,4 км
  • Praia do Amado пляж
    11,4 км
  • Praia da Arrifana пляж
    12,0 км
  • Praia da Luz пляж
    14,3 км

Аэропорты

  • Aeródromo Municipal de Portimão аэропорт
    18,8 км
  • Aeroporto Gago Coutinho аэропорт
    75,1 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн

Парковка

  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории запрещено

Спорт и отдых

  • Маршруты для пеших прогулок
  • Велоспорт
  • Пляж

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Уборка и дезинфекция

  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
7,5 / 10
Хорошо 2 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Вопросы и ответы - Casa da Lua
Каковы GPS-координаты объекта Casa da Lua?

GPS-координаты объекта Casa da Lua: 37.206551, -8.783072.

Есть ли бесплатный интернет в Casa da Lua?

Да. Casa da Lua предоставляет гостям бесплатный интернет.

Есть ли бесплатная парковка в Casa da Lua?

Да. Casa da Lua предоставляет гостям бесплатную парковку.

Какое время заезда и выезда в Casa da Lua?

Заезд в Casa da Lua начинается в 16:00, выезд возможен до 10:00.

Какие типы номеров можно забронировать в Casa da Lua?

Варианты номеров в Casa da Lua включают: Дом с 1 спальней.

Как связаться с Casa da Lua?

После бронирования в Casa da Lua будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Каково расстояние по прямой до объекта «Fortaleza de Nossa senhora da Luz»?

Расстояние до объекта «Fortaleza de Nossa senhora da Luz» составляет 14,3 км по прямой.

Где находится Necrópole romana de Fonte Velha относительно места проживания?

Necrópole romana de Fonte Velha находится на расстоянии 6,0 км по прямой.

Направление: Алжезур

Найдите другие варианты проживания: Алжезур

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Алжезур.

Посмотреть все объекты: Алжезур