Об объекте размещения
Ваше проживание в BRIGNOLE E
BRIGNOLE E — это отель типа «постель и завтрак» с видом на город в городе Генуя, в 2,9 км и 1,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как University of Genoa и Aquarium of Genoa. Этот вариант жилья располагается в 1,9 км от такой достопримечательности, как Пляж Пунта-Ваньо. В распоряжении гостей общая кухня.
Сотрудники стойки регистрации говорят на испанском и на итальянском.
Рядом с BRIGNOLE E находятся такие популярные достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Генуя Бриньоле, Porta Soprana и Дворец Палаццо-Дукале. Международный аэропорт Генуя имени Христофора Колумба находится в 12 км.
Номера и удобства
В двухместном номере есть 1 спальня, вместимость до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать king-size. Гости в двухместном номере пользуются общей ванной комнатой. Из кухонного оборудования в двухместном номере есть холодильник и кухонные принадлежности. При проживании в двухместном номере можно увидеть вид на город. Здесь есть отопление.