Об объекте размещения
Ваше проживание в Braidès
В этом отеле типа «постель и завтрак» есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Кухня оборудована холодильником, духовкой и мини-баром. Среди прочих удобств — биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Braidès — это отель типа «постель и завтрак» в городе Buttrio, в 28 км от такой достопримечательности, как Центр распродаж Palmanova Outlet Village. Выставочный центр "Фьере-Горициа" и Солкан — в 26 км и 32 км соответственно.
Среди удобств есть сад и терраса. Это жилье с кондиционером находится в 19 км от такой достопримечательности, как Стадион «Фриули». Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
Braidès находится в 47 км от такой достопримечательности, как Duino Castle. Аэропорт Триест находится в 29 км.
Номера и удобства
Площадь в двухместном номере составляет 24 м², вместимость до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть душ. Для отдыха на открытом воздухе в двухместном номере предусмотрены балкон, патио и садовая мебель. На кухне есть варочная панель, кофемашина и духовка. Здесь есть отопление.