Об объекте размещения
Ваше проживание в BHost - Yayo Pepe
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
BHost - Yayo Pepe — это апартаменты, расположенные в 1,2 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Мечеть Ла-Мескита и Дворцовый ансамбль Мадина аз-Захра. Среди удобств есть сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
Здание апартаментов построено в 2022 году и находится в 700 м и 1,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Roman Temple и Синагога.
Рядом с BHost - Yayo Pepe находятся такие популярные достопримечательности, как Дворец Мерсед, Calahorra Tower и Viana Palace. Аэропорт Севилья - Сан-Пабло находится в 129 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 35 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 4 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть душ и фен. На кухне есть варочная панель, кофемашина и микроволновая печь. В числе удобств: гостиная зона.