Об объекте размещения
Ваше проживание в Bed & Breakfast La Casa Antica
Рядом обустроена бесплатная парковка. До города Сассари и аэропорта Альгеро можно доехать на машине примерно за 1 час.
Отель типа «постель и завтрак» La Casa Antica расположен в центре города Макомер на острове Сардиния. К услугам гостей номера с кондиционером и террасой. По утрам в отеле подают сладкий завтрак.
Оформленные в классическом стиле номера отеля La Casa Antica оснащены телевизором с плоским экраном. Пол выложен кафельной плиткой. Собственная ванная комната располагает феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Номера и удобства
Здесь представлены люксы и двухместные номера площадью от 15 до 35 м², общее количество составляет 4. Число спален в каждом варианте составляет 1. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 2 до 3 гостей. В самом просторном двухместном номере есть 1 односпальная кровать и 1 кровать super king-size.
Оснащение собственной ванной комнаты во всех люксах и во всех номерах: душ, биде и фен. К кухонному оснащению во всех люксах и во всех номерах относятся электрический чайник.