1/10

Alojamento de acomodação e pequeno-almoço

Bed & Breakfast De Oude Heerd

6 Oude Molenweg, 8085 SW Doornspijk, Países BaixosVer mapa

Quarto Triplo com Vista 3 pessoas Países Baixos
★ 9,9/109,9 Excecional 32 opiniões Booking.com
▦ 11 Opções do quarto Para 3 pessoas
✓ 5353 Comodidades Comodidades e equipamentos
Transfer (aeroporto)
Pequeno-almoço no quarto
Quartos familiares
Estacionamento acessível
Fatura mediante pedido
Jardim

Sobre o alojamento

A sua estadia em Bed & Breakfast De Oude Heerd

Apenas a 29 km de Dinoland Zwolle, Bed & Breakfast De Oude Heerd fornece acomodações em Doornspijk com um jardim, um terraço e serviço de quartos. Apresentando estacionamento privado gratuito, este bed and breakfast está numa área onde os hóspedes podem desfrutar de atividades como caminhadas e ciclismo.

Este bed and breakfast inclui uma televisão de ecrã plano. Toalhas e roupa de cama são providenciadas neste bed and breakfast.

Bed & Breakfast De Oude Heerd disponibiliza um serviço de aluguer de bicicletas.

Van Nahuys Fountain fica a 31 km de Bed & Breakfast De Oude Heerd, enquanto Museum de Fundatie está a 31 km da propriedade. O Aeroporto de Schiphol fica a 89 km de distância, e o alojamento oferece um serviço de transfer do aeroporto por um custo adicional.

Quartos e comodidades

O quarto triplo tem 50 m² e capacidade para um máximo de 3 pessoas. Os quartos de dormir têm 1 cama individual e 1 cama king-size.

A casa de banho privativa inclui um chuveiro ao nível do chão e um secador de cabelo. O equipamento de cozinha no quarto triplo inclui uma máquina de café, um micro-ondas e um frigorífico. No exterior, os hóspedes encontram uma área de refeições ao ar livre e mobiliário de exterior. No quarto triplo, pode desfrutar de vista para o jardim.

Mostrar mais Mostrar menos

Quartos

Opções do quarto

Compare os quartos disponíveis e escolha a opção ideal para a sua estadia.

Quarto Triplo com Vista — 50 m²

  • 3 pessoas
  • 1 quarto de dormir
  • 50 m²

Quarto 1 - 1 cama individual e 1 cama king-size

Destaques
  • Casa de banho privativa
  • Aquecimento
  • Televisão de ecrã plano
  • Vista jardim
  • Área de estar
  • Duche
  • Banheira ou duche
  • Até 3 pessoas
  • Área: 50 m²

Informações práticas para a estadia

Check-in

15:00–20:00

Check-out

08:00–10:00

Idade mínima para o check-in

18 anos

Animais de estimação

Não são permitidos animais de estimação.

Crianças e camas extra

A idade mínima para fazer check-in é de 18 anos. São bem-vindas crianças de qualquer idade.

Informações importantes

Não são permitidas despedidas de solteiro nem festas semelhantes neste alojamento. Informe o alojamento antecipadamente da hora prevista de chegada. Pode utilizar a secção de pedidos especiais ao reservar ou os contactos indicados na confirmação. O alojamento é gerido por um anfitrião particular.

Estacionamento

Idiomas falados pelos funcionários
alemão inglês holandês

Guia da zona

O que fica perto de «Bed & Breakfast De Oude Heerd»?

Locais de interesse, espaços naturais e paragens de transportes perto do alojamento.

Alguns locais próximos

  • O teatro «Veluvine» encontra-se a 2,2 km.

  • A área protegida «Klarenbreek» fica a uma distância de 3,1 km.

  • O terminal de ferries «Nunspeet, Veluwerandveer» encontra-se a 2,9 km do alojamento.

Locais de interesse e serviços nas proximidades

Locais de interesse

  • Veluvine teatro
    2,2 km
    cerca de 40 min a pé
  • Noord-Veluws Museum museu
    3,1 km
  • Goliath local de interesse
    4,2 km
  • Xpress: Platform 13 local de interesse
    4,3 km
  • YOY local de interesse
    4,3 km
  • Walibi Holland parque de diversões
    4,4 km
  • Zwembad Walibi Vilage parque aquático
    4,5 km
  • Lost Gravity local de interesse
    4,6 km
  • Vischpoort porta da cidade
    6,4 km
  • Kasteel De Essenburgh castelo
    7,2 km

Natureza

  • Aqua Centrum Bremerbergse Hoek marina
    2,7 km
  • Klarenbreek área protegida
    3,1 km
  • Kuylman's Enk área protegida
    3,2 km
  • Landgoed Schootbrugge área protegida
    3,6 km
  • Huis op de Bergen área protegida
    4,0 km
  • Spijk-Bremerberg área protegida
    4,3 km
  • Zandenbos área protegida
    4,9 km
  • Barrebos área protegida
    6,6 km

Transportes públicos

  • Nunspeet, Veluwerandveer terminal de ferries
    2,9 km

Aeroportos

  • Lelystad Airport aeroporto
    18,6 km
  • Luchthaven Schiphol aeroporto
    70,0 km

Comodidades da propriedade

Lista completa de serviços e comodidades disponíveis na propriedade.

Transporte

  • Transfer (aeroporto)
  • Transporte de/para o aeroporto (custo adicional)

Comida e Bebida

  • Pequeno-almoço no quarto
  • Serviço de quartos
  • Fruta
  • Entrega de mercearias
  • Refeições pré-embaladas
  • Menus especiais dietéticos (mediante pedido)
  • Vinho/champanhe

Vários

  • Quartos familiares
  • Aquecimento
  • Quartos para não fumadores
  • Área específica para fumar
  • Proibido fumar em todas as áreas

Estacionamento

  • Estacionamento acessível

Serviços de receção

  • Fatura mediante pedido

Áreas comuns

  • Jardim
  • Mobiliário de exterior
  • Terraço para banhos de sol
  • Terraço
  • Área para piquenique

Atividades

  • Caminhadas
  • Excursões a pé
  • Ciclismo
  • Campo de golfe (a menos de 3 km)
  • Minigolfe
  • Excursões de bicicleta
  • Bowling
  • Canoagem
  • Pesca
  • Equitação
  • Windsurf

Segurança de alimentos e bebidas

  • Todos os pratos, talheres, copos e outros artigos de mesa foram higienizados
  • Possibilidade de entregar comida na acomodação
  • Distanciamento físico nas áreas de refeições

Serviços familiares e de entretenimento

  • Jogos de tabuleiro/puzzles

Distanciamento físico

  • Pagamento eletrónico disponível
  • Conformidade com as regras de distanciamento físico

Segurança

  • CCTV no exterior da propriedade
  • Extintores
  • Cofre
  • Detetores de fumo

Limpeza e desinfeção

  • Utilização de produtos de limpeza eficazes contra o Coronavírus
  • Acomodação desinfetada entre estadias
  • Roupa de cama, toalhas e outra roupa lavada de acordo com as diretrizes das autoridades locais

Recursos de segurança

  • Estojo de primeiros socorros disponível
  • Desinfetante de mãos na acomodação e áreas principais
  • Processo de verificação do estado de saúde dos hóspedes
  • Remoção de menus, revistas, canetas, papéis e outros artigos de papelaria
  • Protocolos de segurança seguidos pelos funcionários (tal como determinado pelas autoridades locais)

Piscina e bem-estar

  • Banho público
  • Cadeiras de praia/espreguiçadeiras

Serviços de limpeza

  • Serviço de limpeza diário

Opinião

O que os hóspedes valorizam aqui

Comentários reais de hóspedes que ficaram aqui.

Ler todas as avaliações
9,9 / 10
Excecional 32 opiniões Booking.com
Comentários fiáveis de hóspedes Links independentes de avaliações ajudam os hóspedes a comparar experiências reais antes de reservar.
Partilhe a sua experiência A sua avaliação ajuda futuros viajantes a escolher o alojamento certo com mais confiança.
Perguntas e respostas - Bed & Breakfast De Oude Heerd
Quais são as coordenadas GPS de Bed & Breakfast De Oude Heerd?

As coordenadas GPS de Bed & Breakfast De Oude Heerd são 52.401815, 5.778136.

Há estacionamento gratuito em Bed & Breakfast De Oude Heerd?

Sim. Bed & Breakfast De Oude Heerd oferece estacionamento gratuito aos hóspedes.

Quais são os horários de check-in e check-out em Bed & Breakfast De Oude Heerd?

O check-in em Bed & Breakfast De Oude Heerd começa às 15:00 e o check-out é até 10:00.

Que tipos de quarto posso reservar em Bed & Breakfast De Oude Heerd?

As opções de quarto em Bed & Breakfast De Oude Heerd incluem: Quarto Triplo com Vista.

Como posso contactar Bed & Breakfast De Oude Heerd?

Depois de reservar em Bed & Breakfast De Oude Heerd, os dados de contacto do anfitrião são partilhados para que possa contactar diretamente a propriedade.

Qual é a distância até «Kasteel De Essenburgh»?

«Kasteel De Essenburgh» fica a uma distância de 7,2 km.

A que distância fica «Lelystad Airport»?

Até «Lelystad Airport» são 18,6 km.

Explore Doornspijk

Encontre mais alojamentos em Doornspijk

Explore os alojamentos em Doornspijk por tipo de propriedade.

Ver todos os alojamentos em Doornspijk