Об объекте размещения
Ваше проживание в BASED - Mersing
В каждой единице размещения есть собственная ванная комната и биде, а также установлены кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном.
BASED - Mersing — это вариант с проживанием в семье в городе Мерсинг. Здесь есть гостиная зона, а также установлен бесплатный Wi-Fi.
Международный аэропорт Сенай находится в 143 км.
Номера и удобства
Здесь представлены номера-студио, общее количество составляет 4. Во всех номерах-студио предусмотрено 56 м² пространства. Максимальное число гостей различается в пределах от 4 до 6. Для сна в номере-студио вместимостью до 6 гостей предусмотрены 2 двуспальные кровати и 2 дивана-кровати.
В собственной ванной комнате во всех номерах-студио есть душ и фен. Для отдыха на открытом воздухе во всех номерах-студио предусмотрены балкон.