Об объекте размещения
Ваше проживание в Atrium im Park Hotel Regensburg
В отеле Atrium im Park Hotel Regensburg (Регенсбург) к услугам гостей сауна и фитнес-центр. Удобства и услуги объекта включают ресторан и бар.
В распоряжении гостей услуги прачечной, услуги глажки, прокат автомобилей, парковочные места для людей с инвалидностью и лифт. Объект предлагает бесплатную парковку на территории объекта. Гостям предлагают трансляции спортивных событий.
К услугам гостей услуги консьержа, помещения для встреч и мероприятий, бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Завтрак можно заказать в номер. Объект предоставляет гостям террасу.
Объект предоставляет гостям бильярдный стол.
С персоналом можно общаться по-немецки и по-английски.
В объекте действует запрет на курение.
Номера и удобства
В «Atrium im Park Hotel Regensburg» представлены двухместные номера и одноместные номера, всего 94, площадью от 18 до 26 м². Максимальное число гостей различается в пределах от 1 до 2. В одноместном номере площадью 18 м² есть 1 односпальная кровать. В собственной ванной комнате во всех номерах есть душ и фен. Из кухонного оборудования во всех номерах есть электрический чайник. Здесь есть звукоизоляция и отопление.