Apt 5 - Christmark Pension, Эль-Нидо

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Jerchris Pensionne 5, 5313 Эль-Нидо, Филиппины Филиппины - Посмотреть на карте
Тип размещения: Гостевой дом
Посмотреть
Краткое описание

Apt 5 - Christmark Pension — это гостевой дом в городе Эль-Нидо, расположенный в 3 км от такой достопримечательности, как Пляж Каалан. В распоряжении гостей номера с кондиционером. На территории имеется частная парковка.

В номерах есть собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям Apt 5 - Christmark Pension предоставляются постельное белье и полотенца.

Аэропорт Эль-Нидо находится в 2 км.

Услуги
Чтобы обеспечить комфорт и здоровье всех наших гостей, мы просим Вас не курить во время Вашего пребывания. Заранее благодарим вас за соблюдение этой политики! Мы любим животных и знаем, как сложно найти жилье, куда можно взять своего маленького друга. Вот почему мы предлагаем здесь номера для домашних животных - независимо от того, есть ли у вас племенной пудель или просто дворняга, которая некоторое время висела с бандой, все домашние животные приветствуются! Наше Гостевой дом Apt 5 - Christmark Pension, к сожалению, не позволяет Вам наслаждаться компанией домашних животных. Мы ценим Ваше понимание в этом вопросе. Наше жилье полностью укомплектовано всем необходимым для комфортного и свободного от стресса пребывания, включая большое количество туалетной бумаги. Почувствуйте себя как дома в нашем жилье! Мы уверены, что вам понравится то, что мы можем предложить - от удобных кроватей и современных удобств до вежливого обслуживания, испытайте лучшее гостеприимство с нами.

Отели поблизости Who's Gloria (106 m), Rvilla El Nido (306 m), Palayan Villa - El Nido - Private pool and 2 buggy cars Free (343 m), Nayon Inn (490 m), Payag (518 m), Diwatu Villas (700 m), Orchids Villa Elnido (757 m), J&K Sunrise (806 m), Calao Villa, Solar Villa 2 rooms with Private Pool (837 m), Barya Lang Villa- Native villa with jeepney room (851 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Удобства в номере
  • Климат-контроль
Ванная комната
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Биде для интимной гигиены,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Туалет/санузел,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Открытая терраса

The spacious air-conditioned twin/double room has private bathroom fitted with a shower and a bidet. The unit has 2 beds.

Отзывы о Apt 5 - Christmark Pension

При выборе Apt 5 - Christmark Pension ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Apt 5 - Christmark Pension

Цены в отеле Apt 5 - Christmark Pension начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Apt 5 - Christmark Pension

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Информация об интернете недоступна.

Парковка Apt 5 - Christmark Pension Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Apt 5 - Christmark Pension

Регистрация заезда Apt 5 - Christmark Pension Регистрация заезда

C 14:00:00 До 23:00:00

Регистрация отъезда Apt 5 - Christmark Pension Регистрация отъезда

C 12:00:00 До 13:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Apt 5 - Christmark Pension Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Apt 5 - Christmark Pension в Эль-Нидо

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы географические координаты Apt 5 - Christmark Pension?

Нужно найти Apt 5 - Christmark Pension в кратчайшие сроки? Просто подключите эти координаты к вашему GPS, и вы будете там в кратчайшие сроки. - 11.187647,119.408184

Предлагаете ли вы бесплатную парковку в Apt 5 - Christmark Pension для всех ваших гостей?

Воспользуйтесь бесплатной парковкой при бронировании номера.

Каково время регистрации заезда и отъезда в Apt 5 - Christmark Pension?

Заселение в Apt 5 - Christmark Pension начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 13:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с Apt 5 - Christmark Pension?

После того, как вы забронируете номер в Apt 5 - Christmark Pension, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.