1/10

Appartement

Apartment Voortex

Svetosavska 10, 89000 Trebinje, Bosnie-HerzégovineVoir la carte

Appartement 1 Chambre 4 personnes Bosnie-Herzégovine
★ 8,9/108,9 Très bien 84 avis Booking.com
▦ 11 Options de chambre Pour 4 personnes
✓ 77 Équipements Équipements et services
Climatisation
Places de stationnement dans la rue
Chauffage
Chambres non-fumeurs

À propos de l’établissement

Votre séjour à Apartment Voortex

L’hébergement Apartment Voortex se trouve à Trebinje, à respectivement 30 km et 31 km de ces lieux d’intérêt : Centre commercial Sub City et Colonne d’Orlando. Il dispose de la climatisation.

Cet appartement est à respectivement 31 km et 31 km de : Porte Ploce et Fontaine d'Onofrio.

Cet appartement compte 1 chambre, une cuisine avec un réfrigérateur et un four, une télévision à écran plat, un coin salon, ainsi que 1 salle de bains comportant une douche. Des serviettes et du linge de lit sont mis à votre disposition.

Vous séjournerez à respectivement 31 km et 43 km de ces lieux d’intérêt : Porte Pile et Tour de l'horloge d’Herceg-Novi.

Chambres et équipements

L’appartement mesure 30 m² et peut accueillir jusqu’à 4 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. Les couchages se composent de 1 lit double et 1 canapé-lit.

Les équipements sanitaires dans l’appartement comprennent une baignoire ou une douche et un sèche-cheveux. La cuisine comprend des plaques de cuisson, une bouilloire électrique et des ustensiles de cuisine. Vous trouverez également des toilettes supplémentaires.

Afficher plus Afficher moins

Chambres

Options de chambre

Comparez les chambres disponibles et choisissez celle qui convient à votre séjour.

Appartement 1 Chambre — 30 m²

  • 4 personnes
  • 1 chambre
  • 30 m²

Chambre 1 - 1 lit double et 1 canapé-lit

Points forts
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Télévision à écran plat
  • Chaînes du câble
  • Coin salon
  • Douche
  • Baignoire ou douche
  • Pour 4 personnes maximum
  • Superficie : 30 m²

Informations pratiques pour votre séjour

Arrivée

07:00–23:30

Départ

07:30–12:00

Âge minimum pour l’enregistrement

18 ans

Animaux domestiques

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits d’appoint

L’âge minimum pour l’enregistrement est de 18 ans. Les enfants de tout âge sont les bienvenus.

Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et les fêtes similaires ne sont pas autorisés dans cet établissement. Veuillez informer l’établissement à l’avance de votre heure d’arrivée prévue. Vous pouvez utiliser la rubrique des demandes spéciales lors de la réservation ou les coordonnées figurant sur votre confirmation. L’établissement est géré par un particulier.

Parking

Langues parlées par le personnel
serbe

Guide des environs

Que trouve-t-on près de « Apartment Voortex » ?

Sites à visiter, espaces naturels et transports à proximité de l’hébergement.

Quelques lieux à proximité

  • Le lieu de culte « Саборни храм Светог Преображења Господњег » se trouve à 110 m. Il faut compter autour de 5 minutes à pied.

  • Le sommet « Kličanj » est à une distance de 2,8 km.

  • L’aéroport « Zračna luka Ruđer Bošković » est à 17,6 km d’ici.

Sites et lieux utiles à proximité

Sites à visiter

  • Саборни храм Светог Преображења Господњег lieu de culte
    110 m
    env. 5 min à pied
  • Osman Pašina Džamija lieu de culte
    250 m
    env. 5 min à pied
  • katedrala rođenja Blažene Djevice Marije lieu de culte
    280 m
    env. 5 min à pied
  • Muzej Hercegovine musée
    340 m
    env. 10 min à pied
  • Stadion Police stade
    560 m
    env. 10 min à pied
  • Arslanagića most lieu d’intérêt
    960 m
    env. 20 min à pied
  • Херцеговачка Грачаница lieu d’intérêt
    1,2 km
    env. 25 min à pied
  • Tvrđava Petrina château
    2,0 km
    env. 35 min à pied
  • Tvrđava Gumac château
    2,4 km
    env. 45 min à pied
  • Tvrđava Strač château
    3,6 km

Nature

  • Kličanj sommet
    2,8 km
  • Spomenik prirode Pavlova pećina zone protégée
    6,0 km
  • Plaža Astarea plage
    14,9 km
  • Nudistička plaža Beterina plage
    14,9 km
  • Plaža Mlini plage
    15,1 km
  • Plaža Srebreno plage
    15,4 km
  • Plaža Kupari plage
    15,9 km
  • Plaža Sv. Jakov plage
    19,4 km

Transports en commun

  • Autobuska stanica Trebinje gare routière
    350 m
    env. 10 min à pied

Remontées mécaniques et téléphériques

  • Žičara Srđ remontée mécanique
    20,4 km

Aéroports

  • Zračna luka Ruđer Bošković aéroport
    17,6 km
  • Međunarodna zračna luka Mostar aéroport
    75,7 km

Équipements de l’établissement

Liste complète des services et équipements disponibles dans l’établissement.

Divers

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Chambres insonorisées

Parking

  • Places de stationnement dans la rue

Avis

Ce que les clients apprécient ici

Avis authentiques de clients ayant séjourné ici.

Lire tous les avis
8,9 / 10
Très bien 84 avis Booking.com
Avis clients fiables Des liens d’avis indépendants aident les clients à comparer de véritables expériences de séjour avant de réserver.
Partagez votre expérience Votre avis aide les futurs voyageurs à choisir le bon hébergement en toute confiance.

Comparaison des prix

Prix et hébergements similaires

Comparaison dans la catégorie « Appartement » · Trebinje.

2 personnes · 1 nuit

Par rapport à l’ensemble de la ville

Tous les types d’hébergement

Plus cher que 45.9% des autres hébergements de la ville.

Par rapport au même type d’hébergement

Appartement

Plus cher que 47.7% des autres hébergements de ce type.

Niveau de confort et prix similaires

Prix indicatifs pour 2 personnes et 1 nuit. Le prix de l’offre dépend des dates du séjour.

Questions et réponses - Apartment Voortex
Quelles sont les coordonnées GPS de Apartment Voortex ?

Les coordonnées GPS de Apartment Voortex sont 42.708433, 18.345926.

Combien coûte la réservation d’une chambre à Apartment Voortex ?

Les tarifs des chambres à Apartment Voortex commencent à 25 EUR.

Y a-t-il un parking gratuit à Apartment Voortex ?

Oui. Apartment Voortex propose un parking gratuit aux clients.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Apartment Voortex ?

L’arrivée à Apartment Voortex commence à 07:00 et le départ est possible jusqu’à 12:00.

Quels types de chambres puis-je réserver à Apartment Voortex ?

Les options de chambres à Apartment Voortex comprennent : Appartement 1 Chambre.

Comment puis-je contacter Apartment Voortex ?

Après votre réservation à Apartment Voortex, les coordonnées de l’hôte sont partagées afin que vous puissiez contacter directement l’établissement.

À quelle distance se trouve « Arslanagića most » ?

Il y a 960 m jusqu’à « Arslanagića most ». Prévoyez à peu près 20 minutes de marche.

Y a-t-il une gare routière à proximité ?

Oui. « Autobuska stanica Trebinje » se trouve à 350 m. Le trajet à pied prend environ 10 minutes.

Découvrez Trebinje

Trouvez d’autres hébergements à Trebinje

Découvrez les hébergements à Trebinje par type d’établissement.

Voir tous les hébergements à Trebinje