Оценка по 23 отзывам
ペンション石田 — это вариант с проживанием в семье в городе Nii. Toyooka City History Museum и Ito Kiyonaga Museum располагаются в 40 км и 41 км соответственно. Установлен кондиционер. На территории есть частная парковка.
В этом варианте с проживанием в семье есть телевизор с плоским экраном.
ペンション石田 располагается на расстоянии 45 км от такой достопримечательности, как Choanji Temple. Аэропорт Тадзима находится в 49 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The spacious air-conditioned family room provides a flat-screen TV, a dining area, an electric kettle, heating as well as mountain views.
При выборе ペンション石田 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле ペンション石田 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Доступ к ペンション石田 еще никогда не был таким простым. С помощью этих координат вы сможете быстро и точно определить его местоположение! - 35.240477,134.764335
Ищете место для парковки? Не смотрите дальше! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей, что делает ваше пребывание еще более приятным!
Заселение в ペンション石田 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в ペンション石田, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.