Об объекте размещения
Ваше проживание в נענע
נענע — это гостевой дом в городе Keshet, в 46 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Tomb of Maimonides и St. Peter's Church. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная частная парковка.
Этот вариант размещения располагается в 44 км и 44 км соответственно от таких достопримечательностей, как Israel Bible Museum и Гора Ханаан. Artist Colony — в 45 км. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 37 км от следующей достопримечательности: Mt of Beatitudes.
В נענע во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В собственной ванной комнате есть душ. В распоряжении всех гостей холодильник.
נענע располагается на расстоянии 46 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как The Scots Church и Водопад Банияс. Аэропорт Хайфа находится в 99 км.
Номера и удобства
В апартаментах предусмотрено 55 м² пространства для размещения до 7 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 3 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать и 1 кровать king-size.
Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены балкон, принадлежности для барбекю и обеденная зона на открытом воздухе. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на внутренний двор. В мини-кухне есть варочная панель, кофемашина и микроволновая печь.