Об объекте размещения
Ваше проживание в سولاف
В каждой единице размещения есть собственная ванная комната и биде, а также установлены кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. В некоторых единицах размещения обустроена кухня с духовкой.
سولاف — это апарт-отель в городе Şabyā, в 47 км и 49 км соответственно от следующих достопримечательностей: Университет Джизан и Mohammed Bin Naser Park. В распоряжении гостей общий лаундж.
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также на территории имеется частная парковка.
Региональный аэропорт Джизан находится в 52 км.
Номера и удобства
Здесь представлены двухместные номера, люксы и семейные номера площадью от 25 до 55 м², общее количество составляет 7. Число спален в каждом варианте составляет 1. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 4 до 5 гостей. В самом просторном семейном номере есть 3 односпальные кровати и 1 кровать king-size.
В собственной ванной комнате во всех номерах и во всех люксах есть душ без порога и фен. Из кухонного оборудования во всех номерах и во всех люксах есть электрический чайник.