Об объекте размещения
Ваше проживание в 本庄バニラリゾート
本庄バニラリゾート — это отель для свиданий в городе Ishigami, в 28 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион для регби «Кумагая» и Ishidan-gai Steps. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка.
Этот вариант размещения находится в 47 км и 2,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kasumigaseki Station и Железнодорожная станция Хондзё-Васэда. Aqua Paradise Patio — в 11 км. В распоряжении гостей караоке и доставка еды и напитков.
В номерах в 本庄バニラリゾート имеется телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате есть биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем и тапочками.
Сотрудники стойки регистрации в 本庄バニラリゾート будут рады предоставить гостям туристическую информацию.
本庄バニラリゾート располагается в 14 км и 23 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк аттракционов Kezoji и Железнодорожная станция Такасаки. Аэропорт Токио — Ханэда находится в 103 км.
Номера и удобства
В «本庄バニラリゾート» представлены двухместные номера, всего 5. Во всех номерах предусмотрено 55 м² пространства. Каждый вариант рассчитан на размещение до 3 гостей. Для сна есть 1 кровать super king-size. В собственной ванной комнате есть душ. Из кухонного оборудования во всех номерах есть микроволновая печь и холодильник.