Об объекте размещения
Ваше проживание в Джерельна 25, апартаменти в центрі з двома ізольованими спальнями
В этих апартаментах имеется следующее число спален: 2. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната с душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Джерельна 25, апартаменти в центрі з двома ізольованими спальнями — это апартаменты в центре города Львов, расположенные на расстоянии 700 м и 700 м соответственно от следующих достопримечательностей: Церковь и монастырь Святого Онуфрия и Драматический театр им.
М. Заньковецкой. На территории работает бесплатный Wi-Fi.
Львовский национальный академический театр оперы и балета и Церковь Святого Николая находятся в 700 м и 500 м соответственно от этих апартаментов.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском, на русском и на украинском.
Гости Джерельна 25, апартаменти в центрі з двома ізольованими спальнями также могут воспользоваться аквапарком.
Рядом с Джерельна 25, апартаменти в центрі з двома ізольованими спальнями находятся такие популярные достопримечательности, как Львовский национальный университет имени Ивана Франко, Армянский кафедральный собор и Дворец армянских архиепископов.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 40 м², вместимость до 4 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 2 кровати king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. На кухне есть варочная панель, духовка и микроволновая печь. Здесь есть звукоизоляция и отопление.