Об объекте размещения
Ваше проживание в 向日葵酒店 701
向日葵酒店 701 — это гостевой дом в городе Осака, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Башня Цутэнкаку. К услугам гостей общий лаундж и терраса, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Также предоставляются номера для некурящих. Matsunomiya Shrine — примерно в 1,6 км, а Kanshizume of Wells и Chausuyama burial mound — в 1,5 км и 1,5 км соответственно. Гости могут посещать гидромассажную ванну или наслаждаться видом на город.
В 向日葵酒店 701 в номерах имеется телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и общая ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В общей ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В распоряжении всех гостей холодильник.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, говорящие на английском, на французском, на японском и на корейском, всегда готовы помочь гостям.
Рядом с 向日葵酒店 701 находятся такие популярные достопримечательности, как Hayashi Fumiko Literary Monument, Kuroda Han Historical Gate и Tsurumibashi Shopping Street. Международный аэропорт Итами находится в 22 км.
Номера и удобства
В двухместном номере предусмотрено 10 м² пространства для размещения до 2 гостей. Для сна есть 1 футон. Для отдыха на открытом воздухе в двухместном номере предусмотрены балкон. На кухне есть электрический чайник и кухонные принадлежности. При проживании в двухместном номере можно увидеть вид на город. В числе удобств: стиральная машина.