Об объекте размещения
Ваше проживание в 宿のきむら
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
宿のきむら — это апартаменты в городе Уцуномия, расположенные в 36 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожная станция Nikko и Железнодорожная станция Тобу Никко. Храм Никко Тосё-гу — в 39 км. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
宿のきむら располагается на расстоянии 39 км и 39 км соответственно от таких достопримечательностей, как Rinno-ji Temple и Futarasan Shrine. Аэропорт Ибараки находится в 79 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 2 спальни на площади 60 м², вместимость до 7 гостей. Для сна есть 4 односпальные кровати и 1 двухъярусная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены балкон. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник. Здесь есть отопление.