Об объекте размещения
Ваше проживание в 屋顶民宿
В числе удобств 屋顶民宿 — терраса.
屋顶民宿 — это апарт-отель в центре города Харбин. Харбинский вокзал и Saint Sophia Cathedral расположены в 1,4 км и 1,6 км соответственно. Heilongjiang Museum — в 2,4 км.
В распоряжении гостей кондиционер.
К услугам гостей собственная ванная комната, в которой есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и тапочки.
屋顶民宿 располагается в 2,5 км и 2,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Stalin Park и Songhua River Cableway. Международный аэропорт Харбин Тайпин находится в 34 км.
Номера и удобства
«屋顶民宿» предлагает апартаменты и двухместные номера площадью от 18 до 25 м², общее количество составляет 5. Число спален в каждом варианте составляет 1. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 2 до 3 гостей. В апартаментах площадью 25 м² есть 2 двуспальные кровати. Из кухонного оборудования во всех апартаментах и во всех номерах есть электрический чайник. Здесь есть отопление.